-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Niketoz

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

музик(всяко-разно) геймс(wow.cs) и т.д. и т.п.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.08.2007
Записей: 64
Комментариев: 188
Написано: 660


Баяны

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


СлаТкая_кАнфетА   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 00:19 (ссылка)
Про дочку и маму смешно... и про мужика с любовницей, а вот про душь вообще ужас! Неужели парни так себя ведут в душе?.........это ж пиСТетс=)
Ответить С цитатой В цитатник
Niketoz   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 00:25 (ссылка)
СлаТкая_кАнфетА, не все и не всегда именно так=) я ещё про то как девушки в душь ходят видел,ток вот не могу чтот найти...
Ответить С цитатой В цитатник
СлаТкая_кАнфетА   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 00:29 (ссылка)
Niketoz, нука выкладывай глянем=)))))) Сравним... просто я не думаю, что парни как свиньи себя ведут в душе, поэтому и спросила тебя "правда ли,что вот так ходят"... надеюсь, что нет... хотя фиг вас знает.................=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Niketoz   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 00:32 (ссылка)
СлаТкая_кАнфетА, ну как минимум я не так!а вот как остальные не знаю(я хождение в душь с парнями не практикую=D )
Ответить С цитатой В цитатник
СлаТкая_кАнфетА   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 00:34 (ссылка)
Niketoz,
Да блин как там описанно так тока свья натуральняа ходит ...=))))))))))))))))))))))))))))))))))) А ты всё же найди про девушек, интересно почитать...
Ответить С цитатой В цитатник
Niketoz   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 02:12 (ссылка)
СлаТкая_кАнфетА, 12 минут третьего...не нашел((( ложусь спать!:boredom:
Ответить С цитатой В цитатник
СлаТкая_кАнфетА   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 12:47 (ссылка)
Niketoz, эх, обидно=(
Ответить С цитатой В цитатник
Нюй-ва   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 08:31 (ссылка)
ахахахахаахаха жжошь взаправду жжошь это прикольно
Ответить С цитатой В цитатник
Нюй-ва   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 08:31 (ссылка)
поспираю себе кое что в днев
Ответить С цитатой В цитатник
Нюй-ва   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 08:46 (ссылка)
не цитировала...бля повар я просто абасцака
Ответить С цитатой В цитатник
Niketoz   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 14:02 (ссылка)
Нюй-ва, ну если ещё что прикольное накопаю,обязательно выложу!
!!!спасибки FWC!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Нюй-ва   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 16:25 (ссылка)
Niketoz, ага жду)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку