-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Niketoz

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

музик(всяко-разно) геймс(wow.cs) и т.д. и т.п.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.08.2007
Записей: 64
Комментариев: 188
Написано: 660


Дневник Niketoz

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LaPaTySiK   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 17:54 (ссылка)
приветики!!!!! заходи на мой дневник....если есть желание....ктати с дневничком тебя...
Ответить С цитатой В цитатник
Матильда_Божественная   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 17:55 (ссылка)
Привет, я Королева лиру и рада приветствовать тебя здесь.
Надеюсь тебе понравится вести дневник и ты найдешь здесь много интересных друзей!
Записывайся ко мне в ПЧ и тебя ждет море незабываемых впечатлений!!!!
На лиру многие любят меня, но есть и такие кто завидует моей красоте и популярности, а чью сторону займешь ты?
ЗДЕСЬ ТЫ УЗНАЕШЬ ВСЕ!
Ответить С цитатой В цитатник
Звезда_Венера   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 17:59 (ссылка)
Привет...я твой опекун на лиру...если есть какие-то вопросфы, то обращайся ко мне...;)и заходи ко мне в днев
Ответить С цитатой В цитатник
СлаТкая_кАнфетА   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 18:01 (ссылка)
Привет..........=)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Звезда_Венера   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 18:44 (ссылка)
напиши мну пожалуйста в личку любое сообщение мну кое-что проверить надо
Ответить С цитатой В цитатник
Niketoz   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 00:54 (ссылка)
Всем спс,но я пока разбираться тут со всем буду(хех,люблю сам по мучаться)!
Ответить С цитатой В цитатник
СлаТкая_кАнфетА   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 10:44 (ссылка)
Niketoz, ну и правильно,я тоже отказывалась от помощи опекунов всегда. Самой всегда интересней=))
Ответить С цитатой В цитатник
Niketoz   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 10:47 (ссылка)
Я тож так считаю!Теперь есть над чем голову по ломать )))
Ответить С цитатой В цитатник
СлаТкая_кАнфетА   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 10:49 (ссылка)
Niketoz, да тут впринцепи не оч и трудно, через дня 3-4 будешь всё знать чё да как=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Niketoz   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 00:55 (ссылка)
хм,помойму получилось ужасно)))
Ответить С цитатой В цитатник
СлаТкая_кАнфетА   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 10:39 (ссылка)
Нормик=)
Ответить С цитатой В цитатник
Niketoz   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 10:44 (ссылка)
воть и славненько=)
Ответить С цитатой В цитатник
Sunny_Queen   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 20:49 (ссылка)
Niketoz, превед. намана получилось =))) респект))
Ответить С цитатой В цитатник
Niketoz   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 21:03 (ссылка)
Sunny_Queen, спаасибки) ну думаю я еще много что изменю,ну когда на учусь=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Нюй-ва   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 02:10 (ссылка)
тык....просто так
Ответить С цитатой В цитатник
Niketoz   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 02:12 (ссылка)
Нюй-ва, это ты о чём?
Ответить С цитатой В цитатник
Нюй-ва   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 05:00 (ссылка)
типа просто камент оставить гыгыгыыыы
Ответить С цитатой В цитатник
Niketoz   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 15:35 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Dark-LeSS   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 23:54 (ссылка)
Хорошь курить!))
Ответить С цитатой В цитатник
Niketoz   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 00:06 (ссылка)
Dark-LeSS, что именно?
Ответить С цитатой В цитатник
СлаТкая_кАнфетА   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 11:57 (ссылка)
Niketoz, дай ссылку пожалуйсто, где вот так строка бегает...???=))Ну как это сделать? И ещё типа как фон другой сделать и т.д. еси знаешь канешн ж=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Niketoz   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 12:01 (ссылка)
Глянь в мой цитатник!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Niketoz   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 12:01 (ссылка)
СлаТкая_кАнфетА, Глянь в мой цитатник!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Niketoz   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 12:01 (ссылка)
СлаТкая_кАнфетА, Глянь в мой цитатник!=) (тэги)
Ответить С цитатой В цитатник
СлаТкая_кАнфетА   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 12:30 (ссылка)
Niketoz, а спасибки=)
Ответить С цитатой В цитатник
Niketoz   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 12:33 (ссылка)
СлаТкая_кАнфетА,
Но проблемс!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку