-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nike_91

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2004
Записей: 22
Комментариев: 11
Написано: 26


всем привет!!!!как у кого дела???у меня все

Вторник, 30 Ноября 2004 г. 21:45 + в цитатник
всем привет!!!!как у кого дела???у меня все ок!!!вот купил диск киша бунт на карабле клевый диск!!!ет настоящий рок!!! а какую трубу брать так и не решил!!!мотаролу е398 или сониерексон к 500i,нокиа 5140!!!вот думаю мошет снова начать курить!!! жизинь хорошея жтука,можно @#$% и ето не предел!!!!!!!!!!!!!!!!

Мариночка_87   обратиться по имени Среда, 01 Декабря 2004 г. 01:33 (ссылка)
Тока попробуй начать курить!!!!! Я и Андрюха тебя убьем на месте!!!!! Вот!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку