всем привет!!!!как у кого дела???у меня все ок!!!вот купил диск киша бунт на карабле клевый диск!!!ет настоящий рок!!! а какую трубу брать так и не решил!!!мотаролу е398 или сониерексон к 500i,нокиа 5140!!!вот думаю мошет снова начать курить!!! жизинь хорошея жтука,можно @#$% и ето не предел!!!!!!!!!!!!!!!!