Вторник, 24 Октября 2006 г. 09:41
+ в цитатник
Погуляв по городку и попив кофе мне захотелось домой. Что то меня не грела перспектива ночёвки на этой улице. В проспекте мы нашли интересное местечко за городом и решили туда на прощанье заглянуть.
Kirridgee Railway Carriages представляет собой вагоны переделанные под домики. Такая прелесть, так уютно и удобно.

Мы оказались единственными посетителями. Кругом тишина, поля и холмы, заход солнца и небо усыпанное звёздами. Только за городом, в абсолютной темноте можно увидеть красоту звёздного неба.
А на следующий день я устроила гонку с преследованием. Только мы выехали на дорогу и я решила пофотографировать, как мимо нас промчалось 3 Ролс-Ройса( по словам мужа, я в марках полный профан) Они были старых моделей но как они блестели и сверкали своими отполированными боками. Я решила что у нас времени море, а они куда то едут не просто так в субботу утром и нажала на газ.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-