Схемы к красивым японским аранам |
|
"Резинка Спицами"(все виды резинок) |
|
Джемпер цвета темный изумруд из кос спицами |




|
Лeтний aжуpный жилeт кpючкoм |






|
Узор сказочной красоты |
Узор сказочной красоты подойдет и для топа, и для сумки, и много еще для чего.



|
Красивая кайма на спицах |
Красивая кайма на спицах будет украшением всего изделия.

|
В пастельных тонах |
|
Как сделать клумбу непрерывного цветения (схемы с описанием цветов) |

Практически каждый обладатель загородного участка мечтает о замечательном цветнике, который радовал бы своим цветением на протяжении всего теплого периода. Как же этого добиться? Перечень растений для клумбы напрямую зависит от ее месторасположения. Давайте разберем основные площадки на участке, где можно расположить цветник, и рассмотрим, какие растения подходят для их оформления.
|
Очень вкусный праздничный салат "Совершенство" - готовим за 15 минут! |
|
Тoлcтoвки cпицaми для мaльчикoв |


|
Корейские салаты |
Морковь по-корейски

Ингредиенты:
500 г крупной сочной моркови
1 столовая ложка соли
3 столовые ложки растительного рафинированного масла
2 луковицы
2 столовые ложки уксуса
2 столовые ложки приправы для корейской моркови
Приготовление:
Морковь по корейски получиться вкуснее, если для ее приготовления мы возьмем сладкий сочный сорт (например «карателька»).
Морковь нужно тщательно вымыть, очистить, разрезать на 2 части вдоль и натереть на терке тонкой соломкой.
Подготовленную таким образом морковь нужно переложить в глубокую миску, присолить и хорошо перемешать для того, чтобы из моркови выделился сок.
После этого оставить морковь по-корейски на 15-20 минут, чтобы морковь дала сок.
В это время очистить и порезать тонкими кольцами лук.
В сковороде накалить растительное масло и обжарить в нем лук в течение 3 минут.
Вынуть лук из масла – он больше не нужен.
Морковь отжать (как, зависит от вашего вкуса.
Если любите сочней – меньше отжимайте, если посуше – сильнее).
Теперь добавить в морковь по-корейски уксус и засыпать в нее приправу.
Перемешать. Залить морковь по-корейски горячим, но не кипящим маслом (в котором обжаривали лук) и еще раз тщательно перемешать.
Поставить морковь по-корейски под гнет на 24 часа в холодильник.
Через сутки морковь по-корейски готова.
|
Простой пирог "Буду ещё готовить завтра!": готовлю с разными начинками - всегда новый вкус |
Простой рецепт рыбного пирога. Я называю его "Буду ещё готовить завтра!". Просто все, с кем я поделилась рецептом, на вопрос "Понравился ли пирог?" отвечали обычно именно этой фразой: "Буду ещё готовить завтра!" Надеюсь, и здесь, в комментариях, я увижу эту фразу 😊
|
Одежда для куклы |

























|
Творчество современного художника Елены Покушевой |
Творчество современного художника Елены ПокушевойХудожник Елена Викторовна Покушева родилась в 1964 году в Москве. Закончила Московский государственный университет культуры и искусств.
Известный художник-пейзажист, член Творческого Союза Художников России. Её пейзажи – это самый настоящий русский реализм в живописи.
Сегодня я хочу предложить вашему вниманию в основном «летние» пейзажи Елены – изумрудные и малахитовые леса, лазоревые и сапфировые реки, яркие россыпи луговых и полевых цветов. Красота великая и вечная.
1.

|
Бомбические СЫРНЫЕ ШАРИКИ в домашних условиях вместо вредных чипсов! |
|
Как приготовить ПИКАНТНУЮ цветную капусту в кляре, которая спасет любое блюдо! |
|
Вкуснейшие капустные рулетики с яйцом и сыром! |
Предлагаю приготовить сочные и очень вкусные рулетики из капусты! Вкусны рулетики и в теплом, и в холодном виде.
|
Пирог-цветок на пышном тесте с невероятно вкусной начинкой! |
|
Как и из каких растений создать пряный садик |

К пряным травам относятся растения, содержащие в надземной и/или подземной частях биологически активные вещества и эфирные масла, возбуждающие вкусовые рецепторы, вызывающие аппетит и улучшающие пищеварительную деятельность. Использование их в пище способно кардинально изменить восприятие привычных блюда. Кроме аромата и вкуса они, как правило, обладают еще и лекарственными свойствами.
|
Ажурное платье спицами для игрушки (кошечки/ зайки в стиле тильда). |
Ажурное платье спицами для игрушки (кошечки/ зайки в стиле тильда).
|