-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nik_Grek

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.02.2010
Записей: 901
Комментариев: 12
Написано: 912


Greece by Greek.ru

Суббота, 15 Мая 2010 г. 12:04 + в цитатник



Греция от Greek.ru





14.05.2010 20:21:54


Аэропорт Афин занял первое место в Европе по количеству рейсов


За первый квартал 2010 года пассажиропоток через Международный аэропорт Афин «Элефтериос Венизелос» вырос на 10,4 процента, несмотря на кризис в авиационной отрасли.





Международный аэропорт «Элефтериос Венизелос» занял первое место среди крупных аэропортов Европы по количеству рейсов и второе место по увеличению пассажиропотока (средний показатель по Европе +3%).





В первом квартале 2010 года греческий рынок авиатранспортных услуг показал устойчивый рост. В январе рынок внутренних авиатранспортных услуг вырос на 18,8%, в марте внешний рынок увеличился на 12,3%.





Увеличение общего объема пассажирских авиаперевозок на 5,2 процента  в основном связано с существенным увеличение числа внутренних рейсов. 





Источник новости: Проект "Греция от Greek.ru".




 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку