1)Кто вы? Я эт я)
2) Мы друзья?(или что то большее(меньшее)) канешн)друзья)
3) Если мы встречались, когда и как? в школе, на улице
4) На какую неофициальную встречу или куда вы хотели бы пойти со мной? погулять
5) Вы бы поцеловали меня? дя
6) Опишите меня одним словом. безбашенный
7) Каково было ваше первое впечатление обо мне? холосее
8) Ваше мнение обо мне не изменилось? тож в лучшую сторону
9) Что вам обо мне напоминает? эм...ковто4ки в полосо4ку)
10) Если бы вы могли отдать мне что угодно, что бы это было? а че захош)
11) Насколько хорошо вы меня знаете? достаточно хорошо)
12) Когда вы последний раз меня видели? седня
13) Когда-нибудь хотели мне что-то сказать, но не смогли?? да вроде нет...хотя ...если честно, не помню...
14) Если бы утром вы проснулись со мной в одной постели,какова была бы ваша реакция? ...ну так, чисто теоретически...=)))) ненаю даж..ммм...с добрым утром?
15) Поместите такую заметку у себя на странице? уже есть)гыгыгыгыгы
1. А ты кто?
2. А сам как думаешь?
3. Нигде.
4. Пойдем в кино?
5. Ага, 5 раз..))
6. одним словом
7. прикольный мальчик
8. Неа
8. черно-белый квадратик
10. Забирай все, мне не жалко.
11. Наверно настолько же хорошо, насколько ты знаешь меня.
12. если следовать из вопроса 14, то в постели)))
13. ну да. хотела ответить на вопросы с 1 по 15 по-другому, но цензура))
14. я бы заорала и сразу посмотрела бы под одеяло)
15. пока еще не знаю.