-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nik_alya_EmO

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) --2x2-- канал_2х2 Мой_любимый_КРОЛИК Good_Charlotte_Fans

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2006
Записей: 115
Комментариев: 698
Написано: 1165


просто интересно

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Rikky-Tikky-Tavi   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 00:25 (ссылка)
Отвечать обязательно?
Ответить С цитатой В цитатник
Nik_alya_EmO   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 17:55 (ссылка)
Rikky-Tikky-Tavi,как хочешь)))
Ответить С цитатой В цитатник
PussYcaT4icka   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 18:07 (ссылка)
1)Кто вы? Я эт я)
2) Мы друзья?(или что то большее(меньшее)) канешн)друзья)
3) Если мы встречались, когда и как? в школе, на улице
4) На какую неофициальную встречу или куда вы хотели бы пойти со мной? погулять
5) Вы бы поцеловали меня? дя
6) Опишите меня одним словом. безбашенный
7) Каково было ваше первое впечатление обо мне? холосее
8) Ваше мнение обо мне не изменилось? тож в лучшую сторону
9) Что вам обо мне напоминает? эм...ковто4ки в полосо4ку)
10) Если бы вы могли отдать мне что угодно, что бы это было? а че захош)
11) Насколько хорошо вы меня знаете? достаточно хорошо)
12) Когда вы последний раз меня видели? седня
13) Когда-нибудь хотели мне что-то сказать, но не смогли?? да вроде нет...хотя ...если честно, не помню...
14) Если бы утром вы проснулись со мной в одной постели,какова была бы ваша реакция? ...ну так, чисто теоретически...=)))) ненаю даж..ммм...с добрым утром?
15) Поместите такую заметку у себя на странице? уже есть)гыгыгыгыгы
Ответить С цитатой В цитатник
x_coca   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 19:59 (ссылка)
1 йа Крисси
2 ээ...друзя??
3 никада и никак :(
4 хохохо гулька
5 дооо
6 шокаладный^^
7 круть чег )
8 неть.
9 днеф)
10 корону))
11 намана сойдеть
12 ээ...вчера ?
13 мужыгг ты сээкс!!!
14 ОгО повтарим ?
15 было уже мильон разоф ))
Ответить С цитатой В цитатник
Nik_alya_EmO   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 20:00 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
x_coca   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 20:14 (ссылка)
Nik_alya_EmO, угугг крис кока кола самый рульный я бохх ))))) любити меняя ееееее )))
ахахха
xDDDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Nik_alya_EmO   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 20:16 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
x_coca   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 20:36 (ссылка)
Nik_alya_EmO, эй ты чо ржошь ДА Я БОГ !!!!!
xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
 (100x100, 2Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Nik_alya_EmO   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 20:37 (ссылка)
---CocaCola---, я поклоняюсь тебе повелитель))))
Ответить С цитатой В цитатник
Rikky-Tikky-Tavi   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 00:30 (ссылка)
1. А ты кто?
2. А сам как думаешь?
3. Нигде.
4. Пойдем в кино?
5. Ага, 5 раз..))
6. одним словом
7. прикольный мальчик
8. Неа
8. черно-белый квадратик
10. Забирай все, мне не жалко.
11. Наверно настолько же хорошо, насколько ты знаешь меня.
12. если следовать из вопроса 14, то в постели)))
13. ну да. хотела ответить на вопросы с 1 по 15 по-другому, но цензура))
14. я бы заорала и сразу посмотрела бы под одеяло)
15. пока еще не знаю.
Ответить С цитатой В цитатник
x_coca   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 23:06 (ссылка)
Nik_alya_EmO, вот с этого и надо было начинай зайчег-раб)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку