-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nik_alya_EmO

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) --2x2-- канал_2х2 Мой_любимый_КРОЛИК Good_Charlotte_Fans

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2006
Записей: 115
Комментариев: 698
Написано: 1165


странный день

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


x_coca   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 20:47 (ссылка)
а счас идет Кураж)))трусливый пес)))
Ответить С цитатой В цитатник
Nik_alya_EmO   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 20:57 (ссылка)
---CocaCola---, да классный мультик))))
Ответить С цитатой В цитатник
x_coca   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 21:08 (ссылка)
Nik_alya_EmO, а какие еще мульты любишь из МеГо 2х2 ?)
Ответить С цитатой В цитатник
Nik_alya_EmO   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 21:11 (ссылка)
---CocaCola---, грифины,симсоны,осьминоги,ну короче практически все,а тебе?
Ответить С цитатой В цитатник
x_coca   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 21:14 (ссылка)
Nik_alya_EmO, да мне тоже самое)))
Ответить С цитатой В цитатник
Nik_alya_EmO   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 21:15 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
x_coca   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 21:19 (ссылка)
Nik_alya_EmO, всё КоКа-КоЛа )) вливайся
а ты знаешь сколько будет 2х2=?
Ответить С цитатой В цитатник
Nik_alya_EmO   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 21:20 (ссылка)
---CocaCola---, ну насколько я помню по моему 4))))
Ответить С цитатой В цитатник
x_coca   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 21:21 (ссылка)
Nik_alya_EmO, ответ :
2х2=самый лучший канал в мире)
Ответить С цитатой В цитатник
Nik_alya_EmO   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 21:23 (ссылка)
---CocaCola---да ты абсолютно права))))
Ответить С цитатой В цитатник
x_coca   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 21:25 (ссылка)
Nik_alya_EmO, а как же ))) ууу люблю [эдалт свим] на 2х2 )))...жаль что Робоцыпа сняли
Ответить С цитатой В цитатник
Nik_alya_EmO   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 21:26 (ссылка)
---CocaCola---, ага,классный мульт был
Ответить С цитатой В цитатник
x_coca   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 21:27 (ссылка)
Nik_alya_EmO, приходится смотреть в интернете ))) мне так нра фраза из робоцыпа *Здраствуйте я Джордж Буш и я официально заявляю что ТАКО жжот*
Ответить С цитатой В цитатник
Nik_alya_EmO   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 21:29 (ссылка)
=))))прикольно
Ответить С цитатой В цитатник
x_coca   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 21:30 (ссылка)
Nik_alya_EmO, странно но такое чуство что я вас 100000 лет знаю)))уахахахх)))))чот мне так весело стало
Ответить С цитатой В цитатник
Nik_alya_EmO   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 21:32 (ссылка)
---CocaCola---, очень рад что поднял тебе настроение)))
Ответить С цитатой В цитатник
x_coca   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 21:32 (ссылка)
Nik_alya_EmO, и я )))
Ответить С цитатой В цитатник
Nik_alya_EmO   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 21:36 (ссылка)
---CocaCola---, мультики сближают)))
Ответить С цитатой В цитатник
Silental   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 22:39 (ссылка)
Ну как обычно)))
Ответить С цитатой В цитатник
x_coca   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 22:57 (ссылка)
Nik_alya_EmO, спасибо 2х2)))
Ответить С цитатой В цитатник
Nik_alya_EmO   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 23:00 (ссылка)
---CocaCola---, ага)))
Ответить С цитатой В цитатник
x_coca   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 23:07 (ссылка)
Nik_alya_EmO, заметь как тебе повезло что я пришла в пч))))было 0-коментариев баЦЦЦЦ....и стало 21)
Ответить С цитатой В цитатник
bugagagik   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 23:08 (ссылка)
2х2 рулит
Ответить С цитатой В цитатник
Nik_alya_EmO   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 23:09 (ссылка)
---CocaCola---, уже 24))bugagagik, 2х2 навсегда!!!
Ответить С цитатой В цитатник
x_coca   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 23:13 (ссылка)
Nik_alya_EmO, вот видишь тебе крупна повезло)))ты чтоли везунчик???
Ответить С цитатой В цитатник
Nik_alya_EmO   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 23:16 (ссылка)
---CocaCola---, ну впринцепе да)))а ты?
Ответить С цитатой В цитатник
x_coca   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 23:17 (ссылка)
Nik_alya_EmO, тоже)))ток у меня никто так не флудит - и не заводит длинные темы)))а вот я у всех завожу)))
Ответить С цитатой В цитатник
Nik_alya_EmO   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 23:19 (ссылка)
---CocaCola---, )))))прикольно
Ответить С цитатой В цитатник
x_coca   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 23:20 (ссылка)
Nik_alya_EmO, O_o я была у тебя в дневнике 65 раз )))
Ответить С цитатой В цитатник
Nik_alya_EmO   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 23:22 (ссылка)
---CocaCola---, ОГО многовато))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку