-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nik-olas

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

"ну х*й его знает" emocore grunge killswitch engage kse metalcore nintendocore альт. метал биг-тейсти в трусах перед компом видеоигры впадлу блоги гулять двойная-фри-с-сырным-соусом думать жестко тупить икс бокс кататься на скейте качать прес кент-4

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1575


БЛОГашка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Julencia-mt   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 17:18 (ссылка)
С "подругой"-скотина ты! Не буду с тобой дружить ведь!!!!! ты там пой-пой.. пока я тебе язык за такое не вырвала... сучка ты некрашенная!!! Че-то мне уведомление не пришло на мыло что ты пост написал( ((( ну ничего!!! Завтра ты получишь от "подруги"!
Ответить С цитатой В цитатник
alkoborder   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 20:24 (ссылка)
ахахахах жесть просто) особенно про твои планы, что ты хочешь сделать) насчет тату и пирсы могу помочь) тампарам))))
Ответить С цитатой В цитатник
Julencia-mt   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 20:30 (ссылка)
alkoborder, про пирс поподробнее)
Ответить С цитатой В цитатник
Nik-olas   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 20:42 (ссылка)
alkoborder, а почему "жесть"???????
Julencia-mt, что я завтра получу от подруги?)
Ответить С цитатой В цитатник
Julencia-mt   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 20:43 (ссылка)
Nik-olas, глубокий и проникновенный....
Ответить С цитатой В цитатник
Nik-olas   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 20:50 (ссылка)
Julencia-mt, Фак я уже боюсь....... (это то о чем я думаю?) ЗАВТРА???
Ответить С цитатой В цитатник
Julencia-mt   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 20:51 (ссылка)
Nik-olas, глубокий и проникновенный ...ПИНОК!
*Хахахавххахаааааааа*
Ответить С цитатой В цитатник
Nik-olas   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 20:52 (ссылка)
Julencia-mt, как так можно на детской психике играть???!!! у меня же инфрукт будет!!
Ответить С цитатой В цитатник
alkoborder   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 21:07 (ссылка)
Julencia-mt, я колю сама, и друг татуировщик. чтотебя интересует спроси я расскажу)
Nik-olas, потому что) много, непонятно и весело) похмелье)
Ответить С цитатой В цитатник
Nik-olas   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 21:15 (ссылка)
alkoborder, согласен))) непонятно!)) я как денюшкой обзаведусь, боговорим с тобой на счет прокола))! оке?
Ответить С цитатой В цитатник
Julencia-mt   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 21:22 (ссылка)
Nik-olas, ха-ха-ха-ха-ха-а.. ну завтра ты точно получишь...Нравишься ты мне)
alkoborder, а колоть это больно?? я хочу либо монро либо маданну
Ответить С цитатой В цитатник
Julencia-mt   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 21:22 (ссылка)
тьфу мадону
Ответить С цитатой В цитатник
alkoborder   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 21:28 (ссылка)
Julencia-mt, нет не больно. монро лучше мне кажется)))))) в общем дело твое))) это один из распространненых проколов) 350р)
Ответить С цитатой В цитатник
Julencia-mt   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 21:37 (ссылка)
alkoborder, монро с какой стороны? я путаю)
Ответить С цитатой В цитатник
alkoborder   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 23:39 (ссылка)
Julencia-mt, справа) по моему)
Ответить С цитатой В цитатник
Nik-olas   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 23:42 (ссылка)
alkoborder, Julencia-mt, КЛЕВО!!!
Ответить С цитатой В цитатник
alkoborder   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 23:51 (ссылка)
Nik-olas, гыыы))))
Ответить С цитатой В цитатник
Nik-olas   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 23:53 (ссылка)
alkoborder, ХА!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Julencia-mt   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 00:20 (ссылка)
alkoborder, во я тоже справа хочу) а у тбя сережка, всё есть?
Ответить С цитатой В цитатник
alkoborder   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 00:29 (ссылка)
Julencia-mt, хм) сережка с тебя естественно. я могу купить все сама, но тада в цену прокола включится стоимость сережки. все по желанию клиента) 350р - ты приходишь со своей сережкой. соответственно если ты без то 350+150-200р в зависимости от цены сережки.
Ответить С цитатой В цитатник
Фёдочка   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 23:06 (ссылка)
и как на выставке было татту и бодиарта?
Ответить С цитатой В цитатник
Nik-olas   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 00:47 (ссылка)
Фёдочка, ну павильенчик маленький...а так весело все)) мне понра
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку