С "подругой"-скотина ты! Не буду с тобой дружить ведь!!!!! ты там пой-пой.. пока я тебе язык за такое не вырвала... сучка ты некрашенная!!! Че-то мне уведомление не пришло на мыло что ты пост написал( ((( ну ничего!!! Завтра ты получишь от "подруги"!
Julencia-mt, хм) сережка с тебя естественно. я могу купить все сама, но тада в цену прокола включится стоимость сережки. все по желанию клиента) 350р - ты приходишь со своей сережкой. соответственно если ты без то 350+150-200р в зависимости от цены сережки.