Nightvision обратиться по имени
Понедельник, 09 Февраля 2009 г. 21:07 (ссылка)
здрассьте... это когда это Горский был у него заместителем? Горский был главной фигурой, нацеленной на смещение Белова и осуществившей раскол в ДПНИ. По очень многим признакам - под заказ Дудаева-Суркова. В ДПНИ Горский вступил скоропостижно, под самую дату раскола, а до того он называл себя лидером некоего ПЗРК "Русь". Сразу после раскола он продвигал себя в лидеры ДПНИ-2, успешно заморочив головы проверенным кадрам, вроде Кагнурина и Боброка. Они с А.Б.всегда были в очень холодных отношениях.
Далее - это чо за должность такая в ДПНИ "по финансам"? Если речь о Е.Денежкиной, то она вовсе не по финансам, а скорее по пиару, хотя и собирала пожертвования и т.п.
Далее - я не собираюсь никому доказывать, т.к. бесполезно и заранее знаю ответ. Для меня убедительно то, что А.Б. ведет себя характерно для христианина. Тут меня обмануть трудновато будет - тем паче что я вблизи наблюдаю.
А вот то и характерно что "никто не докажет обратного". Уже тем самым ты абстрагируешься от самой возможности тебе доказать. Хотя я и попытался - на примере с Горским - показать силу поверхностной версии. Хоть ее и опровергать нет нужды - ан ты уже ее и взял за основу
Никому вышеизложенного насчет Горского не излагай - тебя на смех поднимут, кто в теме...
Это все как раз и доказывает, что мы, славяне, к сожалению, часто судим по принципу "услышал звон..." Да, и я в том же числе, не думай.