-Я - фотограф

Буэнос Айрес, ноябрь 2010

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nightvision

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2005
Записей: 2102
Комментариев: 8538
Написано: 14491


Русский Марш в Москве

Понедельник, 05 Ноября 2012 г. 11:41 + в цитатник
Субьективно о прошедшем в мск Русском марше. Численность была примерно такой же, как в 2011г. Сказать трудно сколько, мне показалось - около 15 000. Перемещение в центр - это большой, качественный прорыв. Налицо другие качественные изменения - контингент повзрослел и посерьезнел очень заметно. Лозунги и кричалки стали более ответственными и менее эпатажными. Навальный не пришел - и лично я этому очень рад. Уверен - ему не позволили Каспаров, Немцов и ко (а всерьез опасался, что нежданчиком, в виде почетного гостя, кто то из них нарисуется). Почему я рад? Потому что сидите там в своем КС никчемном с Кацем, Шацем и Зибельтрудом - и нечего лезть к нам. Достали со своим оседлыванием. Отвратительное впечатление произвело задержание колонны Великой России почти у самого места сбора. Лично я - не сомневаюсь, что это было согласовано с кем-то из оргкомитета РМ. Гадко, товарищи. Очень гадко. Мои сочувствия А.Савельеву и его камрадам. В целом - идея жива. ДПНИ, по безотвественности некоторых лиц - исчезло почти без остатка, но идея жива. Но пасаран.

Tomas   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2012 г. 12:53 (ссылка)
Жаль, не было месилова с расчисткой Москвы от черной грязи.
Ответить С цитатой В цитатник
akwilon   обратиться по имени зрелищ Понедельник, 05 Ноября 2012 г. 13:21 (ссылка)

Ответ на комментарий Tomas

Зрелищ хочется? Заводи питбулев и запускай их на путбулей
Ответить С цитатой В цитатник
Nightvision   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2012 г. 19:43 (ссылка)
Tomas, увы. число тех кто соизволил в мск, один раз в году, при всех этих самых убеждениях, в выходной день, оторвать задницу от ящика с пивасиком - около 15000. Число тех, о ком ты говоришь - превышает 3 000 000.
Ответить С цитатой В цитатник
Tomas   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2012 г. 21:23 (ссылка)
Nightvision, ну по последним известиям из правительства москвы (от товарища собянина) к следующему году число вторых будет сокращено в 2 раза.
Ответить С цитатой В цитатник
Nightvision   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2012 г. 21:27 (ссылка)
Tomas, я получил, кстати, официальный ответ на обращение РОК по Царицынскому рынку. По нему - задержаны 2 (два) лица без документов.
Ответить С цитатой В цитатник
Tomas   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2012 г. 21:29 (ссылка)

Ответ на комментарий Nightvision

К сожалению, это ровным счетом ничего не решает.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку