-Я - фотограф

Буэнос Айрес, ноябрь 2010

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nightvision

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2005
Записей: 2102
Комментариев: 8538
Написано: 14491


начальники

Среда, 21 Июня 2006 г. 12:40 + в цитатник
Многие подтвердят, что начальство в самых различных сферах деятельности отличает в основном не самых лучших сотрудников. Но тем не менее, в основном посредственные типы добиваются приятных должностей, в то время как люди способные, неординарные и радеющеие за дело маринуются внизу, а то и вовсе увольняются. Сей феномен нашел уже много подтверждений, а ответ, по моему, состоит в том, что и сами начальники во многих случаях получили свои посты вовсе не потому что у них есть данные для этого. Чаще причиной другие факторы - кумовство, личные услуги, умение лавировать либо другие "корпоративные" способности. И люди действительно способные таких начальников просто раздражают.

Anat-Metalheart   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 17:12 (ссылка)
Может быть, это потому, что способный творческий человек на работе хочет заниматься СВОИМ ДЕЛОМ, а не руководить другими?
Ответить С цитатой В цитатник
Nightvision   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 01:03 (ссылка)
ну, по моему, все дело в степени ответственности. если поступил на работу и принимаешь за работу деньги, будь любезен выдавать требуемое. а свое дело можно реализовывать по ходу или после. ну, это моя точка зрения сейчас. когда мне было 20, я думал иначе. как - не помню.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку