Может быть хоть один чеченец прочтет!
Меня уже неоднократно обвиняли в фашизме. Не знаю почему. Есть 2 национальности - люди и звери. Среди чеченцев есть достойные добрые люди. И русские не все свиньи. Нельзя желать смерти и зла тем кто рядом. У меня была подруга-чеченка. Погибла во время войны. Осталась горечь. Погибли русские парни. Горечь. Люди, остановитесь! Вы ослеплены и оглушены. Нам нечего делить! Русским не нужна независимость Чечни. Никто из простых людей не желал и не желает смерти ни в чем не повинным людям. Если русские пишут о национальной ненависти - они идиоты! Если то же делают другие национальности - мне их жаль! Мы все люди из плоти и крови. И Бог у нас у всех ОДИН! Кстати там и мусульмане сегодня погибли судя по фамилиям. И у них были родные. И для них это трагедия и боль. Так что не надо грести тупо не разбирая дороги! У террора нет национальности. Потому что у него свои цели, отнюдь не такие великие, какими он прикрывается, а прозаичные - бабло. А бабло как известно порождает зло. Если мне что-то хорошее сделал нерусский человек, я ему благодарна. Если обидел русский - готова мстить. так давайте не будем разбирать нас на нации. Это уже давно потеряло актуальность. Особенно в такой вавилонской башне как Москва. А вот антисемиткой я так и останусь. Опыты по вивисекции в Египте не прошли даром. Возможно поэтому и свиньи. Только не все подряд. А лишь те, кого скрестили.
Насчет земли согласна, но это нереально. Проще изгнать чужаков с маленьких земель чем с земель такой огромной державы.
Про Бога не поняла.
А террористы украинцы или русские - полно. Начиная с Бендеры и заканчивая Евсюковым.
Гуманизм и здарвый смысл неразделимы в данном случае. Как мы к людям так и они к нам. Обоюдоострое понятие. Разжигая ненависть в сердцах пожинаем только ненависть. Я вот по жизни лезгинов ненавидела. А вот познакомилась совершенно с посторонней женщиной лезгинкой...просто немогла в это поверить. В то что она лезгинка. А потом подумала - а что я знаю о них? И можно ли судить о народе по выродкам?
Я понимаю о чем ты. Но так нельзя.Мы все живые люди.Добро должно быть с кулаками. Но не со смертельным кинжалом в сердце.Когда я читаю адекватных чеченцев, понимаю что еще не все потеряно. Нам всем давно пора объединиться. Повторяю это снова и снова. Скоро человечеству совсем пиздец.Голод, холод, катакализмы, техногенные катастрофы...а мы все сральники и жральники делим.Противно! Люди, начинайте быть людьми! Когда то уже пора начинать!
1. и с маленьких земель не получается
2. Бандера и Евсюков террористы? Что вы несете, миль пардон?
3. Про Бога? А что тут непонятного? Тот - не мой Бог. Если он Ваш - я вам сочувствую.
4. Обьединиться с чеченцами? Ну-ну. Обьединяйтесь.