-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в NightThunder

 -Интересы

black metal doom metal folk metal industrial ix- xi века pagan metal viking metal xii-xiii века авторская песня анимализм арии археология балто-славяне барды бас-гитара бердыши бердыши из витебска боевые косы бой брайдексы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 277


О праздниках

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dr_Feelgood   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 14:40 (ссылка)
Жестоко...Пошли,бухнём)
Ответить С цитатой В цитатник
NightThunder   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 14:47 (ссылка)
Давай вечерком, завтро как раз ЕГЭ=)
Ответить С цитатой В цитатник
Mountine   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 16:06 (ссылка)
+1 так всё и было)
Ответить С цитатой В цитатник
NightThunder   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 16:39 (ссылка)
Ратибор, извини, вспомнил - 1-ый "непомню как завут" это ты. Вот только просыпаться и идти в палатку ты отказывался.
 (370x518, 50Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Mountine   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 21:28 (ссылка)
=)
Ответить С цитатой В цитатник
Хравн   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 13:58 (ссылка)
ТРУУУУУУУУУ.
Вот это настоящая враварская развлекуха, жалко мордобоя не было.
А вообще грёбаные экзамены еслибы не они тоже бы поехал.
Ответить С цитатой В цитатник
-Evelyn-   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 15:22 (ссылка)
NightThunder, молодцы! отлично отдохнули!!=))
Ответить С цитатой В цитатник
Аркана   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 20:07 (ссылка)
мдя... Мой организм бы на бутылке коньяка уже показал всё, что обо мне думает))) И откуда силушки берутся?)))
Ответить С цитатой В цитатник
NightThunder   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 23:53 (ссылка)
Долгая моральная подготовка!:malyas:
Ответить С цитатой В цитатник
Аркана   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 02:00 (ссылка)
NightThunder, мдя...) Не только моральная, но и физическая, по ходу)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку