Про секты согласна. Где деньги выкладывают.
А чего ты против Звенящих Кедров имеешь?
Это не секта, отнюдь! Их очень пытаются опозорить. Если подумать - значит это кому-то выгодно. Можно и глубже подумать...
Кому, зачем, для чего.
Как говорилось в одной мудрой книге - "По делам их о них судите!". Коли людям хорошо, лучше становится, светлее от каких-то устремлений, пускай занимаются, чем желают!)))
А про государства... Конец у них будет печален. если всё будет так, как сейчас. Без корней - народ загнётся.