-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в NightThunder

 -Интересы

black metal doom metal folk metal industrial ix- xi века pagan metal viking metal xii-xiii века авторская песня анимализм арии археология балто-славяне барды бас-гитара бердыши бердыши из витебска боевые косы бой брайдексы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 277


Про паганизм...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 21:23 (ссылка)
ПИЗДЕЦ!!!!! РАЗВЕЛОСЬ УБЛЮДКОВ!!!!!!!!! БЕСЯТ СУКА МАТУШКУ ХЕЛЛЬ НА НИХ!!! И ПАРУ ЁТУНОВ!!!! И ФЕНРИИРА С ЁРМУРГАНТОМ!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
NightThunder   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 21:58 (ссылка)
А можно и своими стредствами=) Бердышом например=)
 (300x400, 31Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
-Evelyn-   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 20:59 (ссылка)
NightThunder, мне вот тут интересно стало, а ты когда нибудь думаешь о чём-нибудь кроме бердыша?=)
Ответить С цитатой В цитатник
NightThunder   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 15:10 (ссылка)
О тебе
Ответить С цитатой В цитатник
-Evelyn-   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 15:53 (ссылка)
NightThunder, урррряяяя!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 15:46 (ссылка)
_Кайра_, Не бойся, о тебе пол зелика думает=))

NightThunder, Чувак! Откуда такие умные слова?=))) Тебе надо журналистом становиться=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аркана   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 01:54 (ссылка)
Про секты согласна. Где деньги выкладывают.
А чего ты против Звенящих Кедров имеешь?
Это не секта, отнюдь! Их очень пытаются опозорить. Если подумать - значит это кому-то выгодно. Можно и глубже подумать...
Кому, зачем, для чего.
Как говорилось в одной мудрой книге - "По делам их о них судите!". Коли людям хорошо, лучше становится, светлее от каких-то устремлений, пускай занимаются, чем желают!)))

А про государства... Конец у них будет печален. если всё будет так, как сейчас. Без корней - народ загнётся.
Ответить С цитатой В цитатник
-Evelyn-   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 22:13 (ссылка)
artreg, Какие ещё пол Зелека?! Хватит бред нести!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку