-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в NightThunder

 -Интересы

black metal doom metal folk metal industrial ix- xi века pagan metal viking metal xii-xiii века авторская песня анимализм арии археология балто-славяне барды бас-гитара бердыши бердыши из витебска боевые косы бой брайдексы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 277


Уйду в отшельники

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Evelyn-   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 20:09 (ссылка)
А как же я?! Разве я тебя не поддерживала и не помогала тебе, когда ты курить бросал?!
Ты же молодец что бросил, а депресняк мы вылечим!!!
Ответить С цитатой В цитатник
NightThunder   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 17:08 (ссылка)
Спосыбо.
 (80x80, 1Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
-Evelyn-   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 17:36 (ссылка)
Не зачто!:kiss:
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 14:06 (ссылка)
фраза, подчерпнутая мной из одной старой книги Киплинга..."Проси, и тебе помогут".
Делай выводы.
ЗЫ: если чо - обращайся - не брошу.
ЗЗЫ: а то, что курить бросил - умницо)
Ответить С цитатой В цитатник
NightThunder   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 23:16 (ссылка)
|
V
 (80x80, 1Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку