-Видео

Обожаю!!!!!!
Смотрели: 18 (3)
Супер тема
Смотрели: 396 (0)

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в NightFantasy

 -Интересы

а н и м е. музыка да и вообще очень много чего еще =^-^= мяф клубы романтика танцы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Мой_любимый_КРОЛИК

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2246


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Хоми   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 20:21 (ссылка)
Саша, такое ощущение что ты считаешь, что у тебя самые большие в мире проблемы и у других их нет...просто ты очень зацикливаешься на своих проблемах и сам на водишь на секбя это настроепние и одиночество...ХВАТИТ!!!!! Бу!! Ты даже моженшь на меня обидется за этот коммент!! И еще кстати ты - маленький врунишка!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Mistress_Flea   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 03:26 (ссылка)
Шурик, тебе ничего напомнить не надо? "хотябы 1 день быть просто любимым и комуто нужным"-пишешь ты. А ну-ка напряги память и вспомни конец прошлого года! Вспомни наше с тобой приключение, которое ты здесь же и описывал! И хватит ныть об одиночестве! Кто-кто,а ты не одинок!!
Ответить С цитатой В цитатник
NightFantasy   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 07:29 (ссылка)
Mistress_Flea, это состояние не имееца в виду что я совсем один это было состояние души........
Хоми, нет я так не щитаю с чего ты это взяла почему идет переход на личности.......А на щет врунишки нууу дяяяя нуу мы вчера по телефону все это обсудили=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку