-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в NightDragon

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3539





О плевках и последствиях

Четверг, 12 Мая 2011 г. 00:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Pyromania [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мораль касается в первую очередь фаерщиков.

Читать далее...

Жонглирование

Суббота, 23 Апреля 2011 г. 00:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Vsiaco [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как научится жонглировать

4 причины для  жонглирования:
# Жонглирование поддерживает вас в хорошей физической форме.
# Жонглирование – это замечательное средство для снятия напряжения с глаз.
# Жонглирование – это прекрасный метод преодоления стресса.
# Жонглирование активизирует взаимодействие обоих полушарий головного мозга, что стимулирует творческий процесс.

Для начала прошу запомнить, что если вы умеете делать вот так. Никогда не говорите, что умеете жонглировать двумя мячиками. Это не жонглирование


Читать далее...

Женские недостатки от A до Я (фото + текст)

Воскресенье, 06 Марта 2011 г. 23:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Diabla_vonTeufelchen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Женские недостатки от A до Я (фото + текст)

Женские недостатки от A до Я (фото + текст)
А – автомобиль. Женщина за рулем страшнее мартышки с гранатой. Это уже настолько банально, что недостойно и упоминания. И все же это – неопровержимый факт.

Женские недостатки от A до Я (фото + текст)
Читать)))

Каталог фильмов

Четверг, 08 Июля 2010 г. 23:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Ines_Rose [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Каталог фильмов

Каталог фильмов со школьной тематикой

Каталог фильмов, где присутствуют психические расстройства, душевнобольные и т.д.


Легкие, позитивные, романтические фильмы

Легкие и позитивные, поднимающие настроение 
Фильмы про черлидеров
Романтические комедии со со школьниками
Трогательные фильмы о любви
Смешные молодёжные сериалы
Самый-самый романтический фильм
Чудесный французский фильм+американская комедия
Приятные молодежные комедии
Легкие, позитивные фильмы
Про романтические отношения взрослого мужчины и молодой девушки
Романтическая молодежная комедия
Добрый, смешной и романтичный фильм
Фильмы для души со счастливым концом
Самая смешная комедия
Красочный и романтичный фильм
Фильмы со свадьбой
Легкие комедии
50 Рождественских фильмов
Милые и тёплые рождественские или новогодние фильмы
Легкие, романтические комедии
Предсвадебные фильмы
Фильмы-комедии на 14 февраля
Комедия с налетом арт-хауса
Комедии для ночевки
Добрые, позитивные русские комедии
Смешные фильмы-пародии
Молодежная комедия про лето
Романтический фильм, чтобы посмотреть с молодым человеком
Интересный фильм-романтическую комедию из недавно вышедших
Легкая романтическая комедия
С отношениями невестка-свекровь
Самая любимая комедия
Милый фильм, как карьеристка перестает быть таковой

Любимые, необычные, лучшие, стоящие фильмы

Хорошие триллеры
Лучший фильм за последнее десятилетие
Любимые фильмы 80-90-х годов
Любимые мульфильмы
Фильмы с глубоким смыслом
Любимые мюзиклы
10 любимых фильмов
Качественный сериал с интересным сюжетом
Любимые фильмы
Гениальная роль актера/актрисы
Самые ожидаемые премьеры осень/зима 2009
Фильмы, заставляющие задуматься
Фильмы, изменившие наше мировозрение и восприятие
Фильмы в духе "Побег из Шоушенка", ""Форрест Гамп" и т.п.
Любимые фильмы из графы вконтакте.ру)
Интересные, необычные, достойные внимания фильмы
Любимые отечественные фильмы
Любимые отечественные фильмы-2
Фильмы для постижения смысла жизни
Последняя понравившаяся кинопремьера
3 любимых фильма
Фильмы-шедевры
Любимые фильмы Тима Бертона
Любимые советские фильмы
Стоящие фильмы
Любимый фильм
3 фильма, которые произвели впечатление
Фильмы на одном дыхании
Любимые фильмы у определенных режиссеров
Любимый фильм
Фильмы, которые близки вам по сюжету
Фильмы со смыслом
Фильмы со смыслом о Второй Мировой и т.д.
Фильмы, которые Вы причислили к классике
Любимые фильмы детства
Фильм, который стоит обязательно посмотреть
Лучшая экранизация
Самые лучшие\интересные\удачные\тд экранизации по классике
Любимые фильмы о войне


Тяжелые, грузящие, грустные фильмы; фильмы о проблемах

Психологически тяжелые фильмы
Фильмы, вызывающие слезы
Фильмы, вызывающие слезы-2
Фильмы с изнасилованием
Фильмы о потере близких
Фильмы про наркоманов
Фильмы про анорексию
Фильмы про подростков, их проблемы
Фильм, над которым вы рыдали
Грустные фильмы, над которыми можно поплакать
Грустный фильм о любви
Драма с красивым актером в главной роли
Фильмы о терроризме
Молодежная драма о любви, трудностях, непонимании
Фильмы, в которых присутствует юношеский суицид, яркий конфликт с родителями
Список тяжелых фильмов, где главные герои дети
Артхаус
Фильмы поплакать
Фильмы про концлагеря
Про сложную жизнь подростков
Фильм про молодую девушку, свободу, чтобы поплакать


Исторические, биографии, реальные события

Фильмы- биографии о сильных личностях
Исторические фильмы (война, любовь, персонажи из книг
Фильмы со времнем действия - 19 век, а также более ранние)
Фильмы, основанные на реальных событиях (Россия)
Англия 20-ые-30-ые годы


Сериалы, мультики, аниме, приключения

Аниме-фильмы
Оценка сериалов, которые мы смотрели
Самый-самый любимый сериал
Нелюбимые сериалы
Сериалы онлайн
Посоветуйте мультик
Фильмы с русалками
Фильмы с добрыми, красивыми и волшебными приключениями
Интеллектуальные сериалы
Ситкомы
Аниме


Фильмы о любви, дружбе

Фильмы, где девушка выбирает между двумя парнями
Фильмы о лесбийской любви
Фильмы с красивыми постельными сценами
Фильмы про гомосексуалистов
Фильмы о родственных душах
Фильмы о любви между некрасивой девушкой и красивым парнем
Фильмы про дружбу мужчины и женщины
Стоящие фильмы о любви, страсти
Душевные мелодрамы, о любви
О взаимоотношениях
Фильмы, где есть интернет-любовь
Красивые эротические фильмы
Сильный фильм о любви
Где парень уходит в армию, а девушка его не дождалась
Фильмы с любовным треугольником
Романтика-любовь, где у главного героя психологическая травма
Грустный, но не тяжелый фильм о любви
Фильмы, где главные герои любят друг друга, но постоянно делают друг другу больно
Культовые на сегодняшний день фильмы о любви
Где любовь возникает из неприязни

Французские, испанские и т.д. фильмы. Фильмы о городах и странах

Любимый французский фильм
Фильмы с европейским городом
Фильмы, где действие происходит в Японии
Фильмы, где присутствует Египет
Фильмы, где действие происходит в Нью-Йорке
Фильмы, которые снимались в Питере
Французские фильмы
Испанское кино
Европейские фильмы с японскими мотивами
Израильские фильмы или на еврейскую тематику
Фильм о Москве
Восточные фильмы
Молодежные фильмы "развязной" латиноамериканской тематики
Фильмы, где действие разворачивается в Лондоне и где реально чувствуется атмосфера города
Фильмы где действия происходят в Англии


Триллеры, ужасы, документальные, фильмы-катастрофы

Ужастики
Психологические триллеры
Фильмы катастрофы
Психоделический фильм+ужастик+безответная любовь
Самый мерзкий фильм
Самый страшный фильм
Молодежные триллеры
Фильмы про крушения самолётов
Самый отвратительный фильм ужасов
Фильмы про конец света
Криминальные фильмы
Фильмы про маньяков
Документальные фильмы
Очень страшные фильмы
Психологические триллеры


Другие запросы

Визуально красивые фильмы
Фильмы про учителей
Фильмы он-лайн на английском языке
Неожиданный конец
Новинки 2009-2010
Фильмы с fashion-тематикой
Новые отечественные фильмы
Худшие фильмы
Фильмы онлайн 
Фильмы с неясным финалом
Фильмы с обаятельным злодеем
Фильмы с красивыми спецэффектами
Фильмы про женскую тюрьму
Фильмы про продажных женщин
Фильмы и книги с названиями месяцев
Самый отчаянный фильм
Фильмы, где мужчина и женщина меняются телами
Фильмы с мафиозной тематикой
Фильмы про кино, а также, где рисуют
Самый первый фильм, просмотренный в кинотеатре
Красивые фильмы, где есть море или океан
Фильмы, в которых присутствует переезд главных героев
Фильмы, которые нравятся большинству, но совершенно не впечатлившие вас
Фильмы, которые не впечатлили большинство, но понравившиеся вам
Стильные фильмы
Фильмы с актерами, у которых британский акцент
Фильмы с Дженифер Энистон
Фильмы, где главный герой ребенок, подросток
Фильмы, где положительный герой становится отрицательным
Фильмы про спорт и танцы
Отношения матери и сына
Черно-белые фильмы
Фильмы в стиле рок-н-ролл
Интересные короткометражки
Фильмы, где много афоризмов, фразеологизмов
Немое кино
Фильмы, где находят преступников посредством психологического портрета
Фильмы, где у героев заметная разница в росте
Фильм про рок-н-ролл
Фильм о музыке и музыкантах
Хороший фильм с участием Пенелопы Крус
Фильмы, где так или иначе затрагивается тема преображения девушки
Фильмы про художников
Девушка переезжает в новый город
Фильмы ВВС


Потрясающие фотографии Вселенной

Среда, 11 Ноября 2009 г. 22:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Жагуара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Потрясающие фотографии Вселенной



Потрясающие фотографии Вселенной

Туманность Кольцо (M57) — излюбленное место для энтузиастов, обладающих небольшими телескопами. Туманность находится на расстоянии двух тысяч световых лет от нас в музыкальном созвездии Лира.

Продолжение...

Снился ли вам этот человек?

Вторник, 20 Октября 2009 г. 22:00 + в цитатник
Это цитата сообщения lj_fishki_net [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Снился ли вам этот человек? (24 фото)



В январе 2006 года пациентка известного нью-йоркского психиатра нарисовала это лицо, многократно виденное ею во сне.
Этот человек регулярно давал ей советы относительно ее личной жизни. Как она уверяла, в реальной жизни он ей никогда не встречался.
Увидев этот рисунок на столе врача через несколько дней, другой пациент заявил, что также регулярно видит этого человека во сне
и тоже никогда не встречался с ним в реальности.После этого психиатр разослал копии рисунка своим коллегам у которых были пациенты
с повторяющимися снами, попросив показать рисунок им. В течение нескольких месяцев нарисованного незнакомца узнали четверо.
Как и предыдущие пациенты, они не встречали его в реальной жизни и называли не иначе как «Этот человек». После того,
как рисунок попал в интернет, люди, видевшие таинственного незнакомца во снах стали находиться по всему миру.




Снился ли вам этот человек? (24 фото)



( Читать далее... )

http://fishki-net.livejournal.com/2988031.html


Прогулки по Праге

Вторник, 20 Октября 2009 г. 21:47 + в цитатник
Это цитата сообщения novaya_skazka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прага - the city of dream III



Фотографии из серии "Прогулки по Праге" Кондратьевой Надежды .Названия фотографий и комментарии к ним сохранены и на авторство я не претендую) .Интересно посмотреть на город глазами влюблённого художника) А я приглашаю вас на прогулку по этому чудесному городу)

Фантазия на пражскую тему

Прогулки по Праге


Фильмы ВВС

Четверг, 08 Октября 2009 г. 20:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Нью-Загадочный [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фильмы BBC



Земля и космос
BBC - Космос (серия фильмов)
BBC - Планеты (серия фильмов)
BBC - Голубая планета (серия фильмов)
BBC - Планета Земля (серия фильмов)
BBC - Пирамида
BBC - Прогулки под водой (серия фильмов)
BBC - Обледенение земли
BBC - Супервулканы

Чудеса света
BBC - В мире архитектуры (серия фильмов)
BBC - Бермудский треугольник
BBC - 80 чудес света (серия фильмов)
BBC - Секреты музея мадам Тюссо
BBC - Тайна персидской мумии
BBC - Индия с Майклом Вудом (серия фильмов)
BBC - Дикая Африка
BBC - Дикая природа Индонезии
BBC - Затерянные города Майя
BBC - Дикая планета Огненные острова

Животный мир
BBC - Мир природы (серия фильмов)
BBC - Жизнь млекопитающих (серия фильмов)
BBC - Живые драконы (серия фильмов)
BBC - Недостающее звено
BBC - Первобытная Америка (серия фильмов)
BBC - Жизнь в микромире (серия фильмов)
BBC - Прогулки с динозаврами (серия фильмов)
BBC - Собаки
BBC - Жизнь птиц (серия фильмов)
BBC - Безжалостные убийцы
BBC - Брачные игры в мире животных (серия фильмов)
BBC - Кошки
BBC - Зоо олимпиада
BBC - Необыкновенные возможности животных (серия фильмов)
BBC - Невидимая жизнь растений
BBC - Паразиты (серия фильмов)
ВВС - Вирусы
ВВС - Сьеденный заживо

Человек
BBC - Человек как животное (серия фильмов)
BBC - Тайны тела
BBC - Человеческое мышление
BBC - Инстинкты человека
BBC - Суперчеловек, Сверхчеловек
BBC - Лабиринты мозга (серия фильмов)
ВВС - Он и Она - Секреты отношений
BBC - Бисексуализм
BBC - Life

Еда
BBC - Вся правда о еде
BBC - 10 вещей, которых вы не знали о потере веса

История
BBC - Древняя Греция. Герои мифов и легенд
BBC - Древний Рим (серия фильмов)
BBC - Троянская война (серия фильмов)
BBC - Крестовые походы (серия фильмов)
BBC - Чингисхан
BBC - Великая Отечественная Война (серия фильмов)
BBC - Война с Японией
BBC - Кто убил Ивана Грозного?
BBC - Simon.Schama A History of Britain

Технологии
BBC. Top Gear (серия передач об автомобилях)
ВВС - Первое клонирование человека
BBC - Роботы первопроходцы
BBC - Призрак в моих генах
BBC - Машина времени

Знаменитости
BBC - Снежный король
BBC - Леонардо Да Винчи
BBC - Дениц Successor

Катастрофы
BBC - Последний день
BBC - Мифы о Титанике

Религия
BBC - Религиозные тайны (серия фильмов)
ВВС - Жизнь после смерти
BBC - Ночные Призраки

Музыка
BBC - 7 поколений рок-н-ролла
BBC - Metallica - Reading Festival 2008

Бизнес
BBC - Как заработать миллион
BBC - Формула успеха 2007
BBC - Cупердоллар новый заговор

Физика
BBC - Свет (серия фильмов)
BBC - Приключение капли воды

Разное
BBC - SAS Подразделения особого назначения
ВВС - Синдром Туретта
BBC - Футбольные фанаты
ВВС - Сьеденный заживо
BBC - Генезис

 


Грамматика Русского Языка

Четверг, 19 Февраля 2009 г. 01:26 + в цитатник
Это цитата сообщения -jackassed [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Грамматика Русского Языка



Грамматика русского языка
О - А в безударных корнях -лаг- - -лож-
О - А в безударных корнях -раст- - -ращ- - -рос-
О - А в безударных корнях -кос- - -кас-
Правописание корней -гар- - -гор-, -зар- - -зор-, -клан- - -клон-, -твар- - -твор-
И - Е в корнях с чередованием
О - А в безударных корнях -мок- (-моч-) - -мак-, -равн- - -ровн-
О - Е (Ё) в корнях после шипящих
И - Ы после Ц
О - Е после шипящих и Ц в суффиксах и окончаниях существительных и прилагательных
Приставки на ...з - ...с
Приставки пре- и при-
Гласные Ы и И после приставок
Падежи и падежные окончания имен существительных
Особенности склонения существительных на -ия, -ий, -ие
Разносклоняемые существительные на -мя
Суффиксы существительных
НЕ с существительными
НЕ с прилагательными
Суффиксы прилагательных
-Н-, -НН- в суффиксах прилагательных
Соединительные гласные О, Е в сложных словах
Правописание сложных существительных
Окончания имен прилагательных
Правописание сложных прилагательных
Имя числительное
Склонение количественных числительных
Склонение составных количественных числительных
Склонение дробных числительных
Склонение собирательных числительных оба-обе
Склонение числительных полтора, полтораста
Ь на конце и в середине числительных
Местоимения
ЯПравописание неопределенных местоимений
НЕ-, НИ- в отрицательных местоимениях
Спряжение глаголов
Спряжение глаголов настоящего времени
Употребление Ь в глагольных формах
Гласные в безударных суффиксах глаголов -ова- (-ева-), -ыва- (-ива-)
Причастие как особая форма глагола
Склонение причастий
Действительные и страдательные причастия
Действительные причастия настоящего времени
Действительные причастия прошедшего времени
Страдательные причастия настоящего времени
Страдательные причастия прошедшего времени
Причастный оборот
НЕ с причастиями
-Н-, -НН- в суффиксах причастий и отглагольных прилагательных
Гласные перед -Н-, -НН- в причастиях и отглагольных прилагательных
Деепричастие как особая форма глагола
Деепричастный оборот
Деепричастия несовершенного вида
Деепричастия совершенного вида
Наречие
Степени сравнения наречий
Правописание гласных на конце наречий
-Н-, -НН- в наречиях на -О (-Е)
Правописание наречий через дефис
Слитное написание наречий

Раздельное написание наречий

Служебные части речи
Правописание предлогов
Союзы
Правописание союзов
Разряды частиц
Правописание частиц
Словосочетание
Типы предложений
Виды сказуемого
Тире между подлежащим и сказуемым
Второстепенные члены предложения ">Виды обстоятельств
Типы односоставных предложений
Особенности однородных членов предложения
Знаки препинания в предложениях с однородными членами
Обобщающие слова при однородных членах предложения
Основные группы вводных слов
Основные виды сложных предложений
Знаки препинания в сложносочиненном предложении
Знаки препинания в сложноподчиненном предложении
Сложноподчиненное предложение с несколькими придаточными
Знаки препинания перед союзом КАК
Двоеточие в бессоюзном сложном предложении
Тире в бессоюзном сложном предложении
Прямая речь и слова автора

Роли (by Narbeleth)

Воскресенье, 23 Ноября 2008 г. 00:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Narbeleth [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Роли.



Мне не нравятся маски, мне нравятся роли. Это разнообразнее и честнее. Маска - это искусственное, вымышленное, приукрашенное порой до уродства, последний жест малодушия и ограниченности. Роль же - это всеобъятное и, что самое важное, естественное. Меняя роли, можно раскрыть себе и другим если не все, то многие стороны своего мира, почувствовать их рельефно, попробовать на вкус, поиграть. Когда в характере сочетаются самые невообразимые черты, они борются между собой и результатом их борьбы становится репертуар на сегодня. Бывают роли единичные, неповторимые, пришедшие под властью тонкого момента, а бывают классические, предстающие свету в совершенно определённых случаях. Увидев человека, разыгрывающего разные роли, можно познать его необыкновенно глубоко, понять суть и удивиться, как же мало было известно о нём при взгляде лишь на одну из ролей. Простачок может скрывать в себе незаурядный, тонкий взгляд на мир, а добродушный рыцарь - великолепную язвительность. Попытки предугадать, какие роли исполняет человек с другой от тебя стороны занавеса, захватывают едва ли не сильнее книжного сюжета. Правда, чаще всего люди каждую свою роль стараются исполнять перед строго определённым зрительным залом, редко, когда одной и той же публике человек представится Гамлетом, а потом шутом. И в этом есть свой смысл, ведь публика собирается "по интересам", и навряд ли ждавшие притчи обрадуются водевилю, неожиданности не все любят. Тем же, кому интересны разные амплуа актёра, остаётся тихонько заглядывать в зал из фойе.
Главное, чтобы актёры не фальшивили, ведь фальшивая игра - это примерка маски, причём даже не маскарадной.


Стихотворение Oxymoron (Саши К)

Четверг, 06 Ноября 2008 г. 22:00 + в цитатник
Это цитата сообщения -oxymoron- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка



Простимся ж коротко и просто
- Раз руки не умеют красть!
С тобой,нелепейшая роскошь,
Роскошная нелепость - страсть!
МЦ


...И все же ты - в моей ладони:
Жемчужиной,цветком,звездой.
Знай: излечась от прошлой боли,
Я назову тебя Сестрой.

Вот черт!Нелепейшая сделка
Нелепейшего естества!
Моя наперсница!Соседка
В тюрьме людского шутовства...

Но будет час.И эти люди
Объявят нам с тобой антракт...
Мы побредем по граням судеб
Туда,где тени говорят,

Туда,где ветер звездам шепчет
Таинственные сказки трав...
Мы встретим там Любовь и Вечность.
И не найдем пути назад.
21 сентября 2008

Вирусная эпидемия на ресурсе "ВКонтакте.Ру"

Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 01:19 + в цитатник
Это цитата сообщения galls [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вирусная эпидемия на ресурсе "ВКонтакте.Ру"

Вирусная эпидемия на ресурсе "ВКонтакте.Ру"


Служба вирусного мониторинга компании «Доктор Веб» сообщает о серьезной вирусной эпидемии, затронувшей подписчиков популярной социальной сети "ВКонтакте.Ру". Причиной эпидемии стал опасный сетевой червь, определяемый антивирусом Dr.Web как Win32.HLLW.AntiDurov.


Червь рассылает с инфицированных машин другим пользователям сети "ВКонтакте.Ру" ссылку на картинку в формате jpeg, ведущую на ресурс злоумышленника в сети Интернет (http://******.misecure.com/deti.jpg). Реально же сервер отдает по этой ссылке исполняемый файл deti.scr, который и является непосредственно сетевым червем.


Будучи запущенным на компьютере жертвы, червь сохраняет на диске саму картинку, которая и вызвала любопытство неосторожного пользователя, и запускает штатное приложение, используемое в системе для просмотра файлов jpeg. Таким образом, пользователь видит то, что ожидал увидеть, не подозревая, что стал жертвой злоумышленника. А между тем на его компьютере происходят весьма неприятные события.


Скопировав себя в папку C:\Documents and Settings\*UserDir*\Application Data\Vkontakte\ под именем svc.exe, червь устанавливается в системе в качестве сервиса Durov VKontakte Service и ищет пароль к доступу к "Вконтакте.Ру" в cookies, используемых броузером. Если пароль находится, то червь получает доступ ко всем контактам своей жертвы в данной сети и рассылает по этим контактам все ту же ссылку.


Червь несет в себе опасную деструктивную функцию. 25 числа каждого месяца в 10 часов утра на экране компьютера будет выводиться следующее сообщение (орфография сохранена):


"Павел Дуров Работая с "ВКонтакте.РУ" Вы ни разу не повышали свой рейтинг и поэтому мы не получили от Вас прибыли. За это Ваш компьютер будет уничтожен!
Если обратитесь в милицию, то сильно пожалеете об этом!"


Одновременно с этим начнется удаление с диска C: всех файлов. Если пользователь будет достаточно долго вчитываться в данный текст и предастся размышлениям относительно его содержания, он рискует потерять не только все системные файлы, но и свои файлы данных - документы, фотографии, электронные письма и многое другое. Поэтому самое лучшее действие при появление такого сообщения - немедленное выключение питания компьютера, что позволит, по крайней мере, сохранить если не все данные, то хотя бы их часть.


Специалисты компании «Доктор Веб» предупредили об опасности сайт "ВКонтакте.Ру", в результате чего распространение червя практически прекратилось.


добавить себе в цитатник >>


нарния, ночь музеев, зенит



L'amour des dragons

Вторник, 06 Мая 2008 г. 22:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Annet_Dragony [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Трактат о Драконах" Часть Вторая. Драконофилия

Выделенное жирным - то с чем я согласна или то что мне соответствует...

(О любви к Драконам и любви Драконов,
краткая систематизация фактов,
а также неподтвержденных и неопровергнутых гипотез)


1. Драконы умеют любить.
Драконы умеют любить по-настоящему!
Знаете ли Вы, что такое настоящая любовь… …Дракона?
Если нет, то Вам, быть может, повезло.


2. Любовь Дракона никогда не имеет ничего общего с его ненавистью.
Они никогда не переходят друг в друга.
И могут существовать параллельно, не мешая друг другу.


3. Влюбленные Драконы бывают смешны.
И чудовищны
.

4. Любовь Дракона всегда требует страсти и ежесекундного напряжения.
Она не совместима с привычкой.
Привычка и довольство превращают любовь Драконов в совершенно иное чувство. Или она просто умирает.
И иногда — лучше бы она просто умирала…


5. Влюбленные Драконы — даже самые безобразные — прекрасны !
Но мы часто не в силах это почувствовать, и считаем безобразных влюбленных Драконов — самыми уродливыми…

6. Драконы Высоких Эпох отличаются любовью к прекрасному (в том числе — элементам трагического, смешного, безобразного и т.д.) и ненавистью ко всему посредственному.
Иногда эта ненависть выражается в достаточно агрессивных формах.


7. Любовь Дракона не совместима с правом собственности или обладания.
Любовь Дракона — это постоянное обновление, игра, завоевание, неуверенность и надежда.
Чувство превращения в чью-то собственность и цепи превращают любовь Дракона в ненавистную службу.
И порой, эта ненавистная служба имеет темные и страшные последствия.


8. Умные Драконы умеют контролировать свою любовь, а у мудрых Драконов — любовь контролирует их самих.

9. Влюбленные Драконы всегда страдают, даже если их любовь — счастливая.
Многие считают это признаками драконьей глупости или эгоизма.


10. Влюбленные Драконы начинают особенно остро осознавать свой пол, или даже — обретают его.
При новых влюбленностях пол Дракона может меняться.
Драконы, утратившие влюбленность, могут утрачивать всякие половые признаки, в том числе — первичные.

11. Красота несчастных влюбленных Драконов обычно недоступна человеческому пониманию.
И оттого она ищет своего воплощения в самых неожиданных формах.
Эти формы нередко приводят к тяжелым фобиям у окружающих, и даже — психосоматическим явлениям.

12. Драконы могут влюбляться в самые разные объекты — вещи, зверей и животных, людей, других Драконов и даже в метафизические существа.
Они могут влюбляться даже в несуществующие явления, в том числе — в самые кошмарные
.

13. Ответная любовь объекта (или субъекта!) к Дракону может вызвать у Дракона самые странные реакции и самые непредсказуемые последствия.

14. Любовь для Дракона, впрочем, как и многие другое, — тяжелый и непрерывный труд.
Иногда влюбленный Дракон чувствует, что этот труд так его утомляет, что он не способен делать ничего больше.
Это бывает даже с самыми трудолюбивыми Драконами.

15. Влюбленность или любовь Дракона обычно никак не связана с его физическими или физиологическими состояниями.

16. Любовь Дракона, как правило, не содержит примесей и не имеет ничего общего с такими формами псевдо-любви, как:
- минутное желание получить личное удовольствие,
- желание заполучить объект в постоянное владение,
- влюбленность в собственное чувство,
- любовь к вымышленному образу (к «тени») объекта
.

17. Любовь Дракона имеет много разных форм.
Но о них нужно говорить в другие время и в другом месте.
А о некоторых лучше не говорить вовсе — убьют!


18. Для любви Драконам нужно ощущение свободы.
Эта свобода никак не связана с наличием , либо — количеством цепей и поводков, равно как не зависит от длины цепи или поводка.
Весь вопрос только в том, как часто Дракону напоминают об этих цепях или дергают за поводок…


19. Нежность Драконов имеет прямое отношение к их любви, но не всегда связана с их влюбленностью.
Впрочем, как и их ярость.


20. Влюбленные Драконы могут неделями голодать, либо — наоборот — начинают пожирать все и всех подряд. И омерзительно толстеть.

21. У влюбленных Драконов могут открываться новые таланты.
И закрываться старые.


22. Драконы не умеют говорить о любви.
И никогда этого не делают.
Но бывают исключения…
И иногда хочется, чтобы этих исключений не было.


23. Пламя влюбленных Драконов иногда помогает от простуды. А иногда — от сифилиса.

24. Влюбленные Драконы живут в нас так же часто, как и многие другие.
Но их мы предпочитаем реже замечать.


25. Иногда Вселенная заигрывает с нами именно при помощи влюбленных Драконов, а иногда — они с нами при помощи Вселенной.

26. Иногда влюбленные Драконы мешают нам жить.
А иногда — мешают умереть.


27. Влюбленного Дракона уничтожить намного легче, чем обычного.
Если у Вас, конечно, хватит духу…
Или — разума.

28. Влюбленные Драконы питаются мечтами. И потому часто травятся. (!!!!!!!!!!!)

29. Влюбленные Драконы могут передвигаться намного быстрее скорости света — со скоростью мысли.
А потому — они убежденные адепты теории относительности, по крайней мере — «специальной».

30. Влюбленных Драконов тошнит от примитивной похоти.
У них вообще большие проблемы с естественными физиологическими процессами.


31. Похотливые Драконы не могут любить по определению.
Если они вдруг влюбляются, их похотливость испаряется как эфир.
Но на ее место приходит много другого…

32. Влюбляющиеся Драконы становятся намного смелее обычных, и — одновременно — намного осторожней и трусливей.

33. Драконы могут влюбляться на всю жизнь. Если, конечно, этот период существования можно считать жизнью…

34. Разлюбившего Дракона легко отличить от влюбленного по запаху и цвету изрыгаемого пламени.

35. Бойтесь Драконов, дары приносящих! Особенно — разлюбивших.(!!!!!)

36. Драконы иногда вступают в Алхимические Браки.

37. Влюбленные Драконы, приобретшие женский пол, — крылаты и летучи, а мужской — устойчивы и тяжелы, и имеют рудиментарные (красивые и бесполезные!) крылья.

38. Влюбленных Драконов, обретших женский пол, называют гинонными, мужской — андронными, а обретших оба пола сразу — андрогинными («андрогинами», — не путать с «гермафродитами»!).

39. Меркурий всегда оберегает тело гинонных Драконов.

40. Сера всегда способствует укреплению духа андронных Драконов.

41. О СОЛИ мы умолчим…

42. Влюбленные Драконы, действительно желающие обрести Любовь, всегда проходят стадии Смерти и Возрождения.

43. Драконы, вступающие в Алхимический Брак, многим рискуют…

44. Алхимический Брак Драконов может длиться не более мгновения, но результатом его всегда бывает рождение какой-либо новой сущности или существа (что часто — одно и то же).

45. Потусторонние влюбленные Драконы подобны посюсторонним, что ТАМ, то и ЗДЕСЬ.

46. Дракона, действительно обретшего Любовь, легко опознать: он прилетает на произнесенное шепотом: «INRI».

47. Любовь Дракона может пойти по быстрому и медленному, сухому и влажному, тайному и открытому пути.

48. Многие влюбленные Драконы занимаются изучением проблем психологии, пола и характера.
И это часто не идет им на пользу.
Но может идти на пользу самой психологии…


49. Влюбленные Драконы иногда с удовольствием изучают и даже составляют гороскопы.
И удивляются!


50. Мысли влюбленных Драконов часто окружают их головы, как мошкара или сияние: их можно наблюдать и распознавать, но для этого нужно хорошенько присмотреться и использовать специальные окуляры.

51. Любовь Дракона часто приносит несчастье, а часто — уносит…

52. Влюбленные Драконы часто похожи на бабочек или мух. И бывают так же глупы и надоедливы.

53. Если Дракон долго притворяется влюбленным, он влюбляется так, как не смог бы, влюбившись сразу — безо всякого притворства.

54. Объект любви Дракона может долго ни о чем не догадываться.
Но если догадается, то может от ужаса потерять чувство меры.


55. Андронные Драконы часто похожи на воинов, лягушек, поэтов и птиц.
Гинонные Драконы часто предстают в виде воительниц, жаб, муз и змей.
Драконы-андрогины могут обретать любую форму.


56. Влюбленные Драконы ненавидят жалость — и к себе, и к другим.

57. Влюбленные Драконы иногда говорят александрийским стихом. Но это редко бывает остроумно.

58. То, что рождается в результате любви Драконов, часто совсем не похоже на самих Драконов.
Да и вообще, имеет к ним только косвенное отношение…

59. Разлюбивший Дракон легко может умереть.
Но тело его никуда не девается и может пролежать годы в центре возникающей вокруг пустыни, и даже замумифицироваться.

60. Любовь Дракона коротка, как вечность.

61. Влюбленные Драконы чаще, чем другие, вспоминают о звездах.
О тех звездах, где они жили, прежде чем поселиться в нас.
О звездах, где все мы когда-нибудь будем жить.


62. Влюбленные Драконы любят думать о том, кем они были до того, как стали Драконами.

63. Влюбленные Драконы могут плакать в самых неподходящих местах и от самых неожиданных книг, фильмов и ситуаций.
И многие считают это пошлым…


64. Те Драконы, что когда-то жили на звездах, там тоже могли любить.
А также — пребывать в спокойном состоянии «не-любви».

65. Драконы часто могут сами выбирать ту любовь, что должна их захватить и даже — возможно — погубить.
Эрос, Филиа, Агапе.
И нечто иное.


66. Драконы, выбравшие ЭРОС, часто хорошо осознают все стороны этого типа любви.
Она, эта любовь, вообще подобна тому, что испытывает Брахма к мирам…
Должно быть, она тесно связана с Создателем.
Но и она удивительно различна.
EROS-logos есть любовь к возвышенному и божественным сферам, и еще — ко всем Высшим и Добрым Силам Вселенной, ибо именно так определяли ЭРОС Драконы, жившие в древних греках.
EROS-ergos есть любовь не только к этому миру, но и любовь к собственному творчеству, строительству, АКТу, к процессу и результату, к рождающимся словам и возникающим холстам. Такая любовь у Драконов часто воплощается в действии, полете, танце, вышивании или огненной атаке.
EROS-pnevmos есть истинно трепетная любовь, та, что современные Драконы зовут «эротической»; и некоторые больше говорят о стороне страсти, а некоторые — о соединении душ.

67. Драконы, выбравшие ФИЛИА («филию»), сильно и нежно
Говорят, что такие Драконы начинают напоминать Вишну…
PHILIA — есть чувство сильное, прочное, спокойное и взаимное, которое возникает между близкими друзьями.

68. Те же Драконы, что выбрали АГАПЕ, воистину счастливы (или настолько несчастны, что уже не могут осознать этого).
Ибо AGAPE есть любовь, не мечтающая о каком-либо ответе, но предлагающая любовь:
- ко всем живым существам,
- к каждому, ибо и этот «каждый» воплощает все живые и даже неживые существа,
- к каждому божеству и к каждой травинке,
- к каждому другу и к каждому врагу, ибо и те и другие содержат в себе друг друга и в действительности представляют собой одно-единое,
- к каждому человеку и каждому Дракону, видя в них не только все то, чем они сами себя считают, но и все то, чем они могут стать, могли бы и в каком-то смысле уже стали, то есть всеми элементами, веществами, минералами, животными, людьми, Драконами, богами и призраками…

69. Но есть Драконы, что выбирают особый вид любви — ТАНАТОС.
И этот TANATOS — есть любовь и страсть к разрушению. И в этом она подобна миссии Шивы.
Это — особая власть отнюдь не зла, но разрушения и уничтожения, а следовательно — той стороны, что почему-то зовут темной, и что предшествует любому новому рождению.
И что, почему-то, редко вспоминают как настоящую любовь…

70. И если Дракон выбирает любовь, это выбор уже невозможно отменить!

Читать и быть осторожными

Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 14:45 + в цитатник
Это цитата сообщения _loves_me_not [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прочитай!



Это случалось много раз в Берлине, Лондоне, Москве, Париже,



Нью-Йорке. Несколько недель назад, в кинотеатре зрительница села на



кресло, и почувствовала боль от укола в ноге. Когда она поднялась



посмотреть из-за чего укол - она увидела иголку в кнопке, которая



выглядывала из сиденья, а также записку: "Вы только что



инфицировались Вирусом Иммунодефицита Человека (ВИЧ)".



Центр по контролю за заболеваниями сообщает о многих подобных



случаях в других французских городах, произошедших недавно. Все



иголки были проверены на реакцию по ВИЧ и оказались положительными.



Центр по Контролю за Заболеваниями сообщает: "Иголки стали находить



в банкоматах. Мы просим всех быть внимательнее, осторожнее, когда



вам встречается подобная ситуация. Все кресла в общественном



транспорте, поездах, электричках, самолётах надо проверять, так как



они несут возможную угрозу вашему здоровью и жизни - перед тем как



сесть - посмотрите очень внимательно на спинку и сиденье".



Это новый вид терроризма международного неофициального союза



ВИЧ-носителей и больных СПИДом. Им терять нечего в их жизни и



поэтому они решили мстить.



В дополнение, Центр просит чтобы вы спасли жизнь если отправите это



сообщение как можно большему количеству людей – просто



предупреждение, чтобы были внимательнее в общественном транспорте –



потенциальная угроза существует. Недавно один врач сообщил, что



подобный случай произошел в кинотеатре Прия в городе Дели, столице



Индии, с его пациенткой. Молодая девушка была помолвлена и



собиралась выйти замуж через два месяца, но пошла в кино и получила



укол с такой запиской: "Приветствуем в мировой семье больных СПИДом



и ВИЧ инфицированных". Хотя врачи сказали её семье, что проходит



около 6 месяцев до того, когда вирус вырастет достаточно мощным,



чтобы суметь начать разрушать системы человеческого тела и органы



но девушка, ставшая жертвой может прожить еще 5-6 лет. Из-за



сильного психологического стресса заражённая девушка умерла через 4 месяца.



Мы все должны быть внимательны в общественных местах – остальное в



руках Всевышнего. Просто задумайтесь - вы можете спасти чью-то жизнь



или своих родственников, многих друзей, близких вам людей. Вам



совсем не трудно отправить это сообщение.



Жизнь Человека - бесценна



Если у вас есть страничка - обязательно выложите туда эту заметку!
 (418x346, 268Kb)

Перлы свыше

Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 00:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Irien [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Высказывания Черномырдина..

Моя рыдалЪ... Дружно поздравляем с Юбилеем и вспоминаем былые заслуги...


Ввяжемся в драку - провалим следующие, да и будущие годы. Кому это нужно? У кого руки чешутся? У кого руки чешутся - чешите в другом месте!


Вечно у нас в России стоит не то, что нужно.


Вот Михаил Михайлович - новый министр финансов. Прошу любить и даже очень любить. Михаил Михайлович готов к любви.


Если я еврей, чего я буду стесняться? Я, правда, не еврей.


И знаю опять, как можно. А зачастую, и как нужно.


Какую бы общественную организацию мы ни создавали - получается КПСС.


Многое знаю. Может, даже лишнее.


Может сбыться. Сбудется, если не будем ничего предпринимать.


Моя специальность и жизнь проходили в атмосфере нефти и газа.


Мы всегда можем уметь.


Мы выполнили все пункты от А до Б.


Мы надеемся, что у нас не будет запоров на границе.


Мы помним, когда масло было вредно. Только сказали - масла не стало. Потом на яйца нажали так, что их тоже не стало.


Надо всем лечь на это и получить то, что мы должны иметь.


Надо делать то, что нужно нашим людям, а не то, чем мы здесь занимаемся.


Надо же думать, что понимать.


Нельзя думать и не надо даже думать о том, что настанет время, когда будет легче.


Правительство - это вам не тот орган, где можно одним только языком!


Правительство обвиняют в монетаризме. Признаю - грешны, занимаемся. Но плохо.


Президент показал и еще покажет.


Принципы, которые были принципиальны, были непринципиальны.


У меня к русскому языку вопросов нет.


У меня приблизительно два сына.


У нас ведь беда не в том, чтобы объединиться, а в том, кто главный.


У нас ещё есть люди, которые очень плохо живут. Мы это видим, ездим, слышим, читаем.


Учителя и врачи хотят есть практически каждый день!


Худший будет результат. Я это знаю, это была моя работа.


Чем мы провинились перед Богом, Аллахом и другими?


Я готов пригласить в состав кабинета всех-всех - и белых, и красных, и пёстрых. Лишь бы у них были идеи. Но они на это только показывают язык и ещё кое-что.


Я на Зюганова не могу обижаться. И не обижаюсь. У нас ведь на таких людей не обижаются.


О Буше - младшем: Я господина Буша-младшего лично не знаю, но вот с отцом его, господином Бушем-старшим я знаком и жену его, ГОСПОДИНУ Буш тоже знаю.


Une mere

Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 19:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Sky_san_Panter [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

мама

Когда тебе был 1 год

МАМА - как прекрасно звучит это волшебное слово... (26 фото)

В благодарность

МАМА - как прекрасно звучит это волшебное слово... (26 фото)

Когда тебе было 2 года

МАМА - как прекрасно звучит это волшебное слово... (26 фото)

В благодарность

МАМА - как прекрасно звучит это волшебное слово... (26 фото)

Когда тебе было 3 года

МАМА - как прекрасно звучит это волшебное слово... (26 фото)

В благодарность

МАМА - как прекрасно звучит это волшебное слово... (26 фото)

Когда тебе было 4 года

МАМА - как прекрасно звучит это волшебное слово... (26 фото)

В благодарность

МАМА - как прекрасно звучит это волшебное слово... (26 фото)

Когда тебе было 5 лет

МАМА - как прекрасно звучит это волшебное слово... (26 фото)

В благодарность

МАМА - как прекрасно звучит это волшебное слово... (26 фото)

Когда тебе было 6 лет

МАМА - как прекрасно звучит это волшебное слово... (26 фото)

В благодарность

МАМА - как прекрасно звучит это волшебное слово... (26 фото)

Когда тебе было 10 лет

МАМА - как прекрасно звучит это волшебное слово... (26 фото)

В благодарность

МАМА - как прекрасно звучит это волшебное слово... (26 фото)

Когда тебе было 18 лет

МАМА - как прекрасно звучит это волшебное слово... (26 фото)

В благодарность

МАМА - как прекрасно звучит это волшебное слово... (26 фото)

Когда тебе было 20 лет

МАМА - как прекрасно звучит это волшебное слово... (26 фото)

В благодарность

МАМА - как прекрасно звучит это волшебное слово... (26 фото)

Когда тебе было 25 лет

МАМА - как прекрасно звучит это волшебное слово... (26 фото)

В благодарность

МАМА - как прекрасно звучит это волшебное слово... (26 фото)

Когда тебе было 30 лет

МАМА - как прекрасно звучит это волшебное слово... (26 фото)

В благодарность

МАМА - как прекрасно звучит это волшебное слово... (26 фото)

Когда тебе было 35 лет

МАМА - как прекрасно звучит это волшебное слово... (26 фото)

В благодарность

МАМА - как прекрасно звучит это волшебное слово... (26 фото)

Когда тебе было 40 лет

МАМА - как прекрасно звучит это волшебное слово... (26 фото)

В благодарность

МАМА - как прекрасно звучит это волшебное слово... (26 фото)



Однажды, (независимо от того, сколько тебе лет) твоя мама покинет этот мир, в то время



как ее любовь к тебе не покинет ее сердца!


МАМА - как прекрасно звучит это волшебное слово... (26 фото)



Она уйдет и одна из ворот рая закроется перед тобой!



Если твоя мама жива, НЕ ОСТАВЛЯЙ ЕЕ, НЕ ЗАБЫВАЙ ЕЕ, СДЕЛАЙ ВСЕ, ЧТО В ТВОИХ СИЛАХ,



ЧТОБЫ ОНА БЫЛА СЧАСТЛИВА, НЕСМОТРЯ НА ТО, ЧТО ОНА ДЕЛАЕТ ИЛИ ГОВОРИТ.......




Никогда не злись на нее, не говори слова, что могут расстроить ее или разбить ее любящее



сердце.



У тебя есть только одна мама!!!


Для тех, кому кажется, что они ничего не могут

Вторник, 18 Марта 2008 г. 20:49 + в цитатник
Это цитата сообщения aimedelahoulette [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для тех, кому кажется, что они ничего не могут.

- Маугли, а ты почему расселся? Что не прыгаешь?
- Не получается!
- А ты попробуй еще раз.
- Не хочу!
- Слушай, ты упрямый, как человек. Так из тебя никогда не получится Настоящего Волка!
(мюзикл "Маугли")



Твои мысли - это ты сам. Думай о хорошем, и хорошее произойдет. Будешь думать о злом, и оно случится.

Хочешь быть сильным и удачливым?

Фразы слабости:
Я не могу
Мне приходится
Я надеюсь
Я не виновата
Это проблема
Что мне делать?
Жизнь - это борьба

Фразы силы:
Я не буду
Я смогу
Я знаю
Я отвечаю
Это шанс
Я с этим справлюсь
Жизнь - это приключение

Жить - значит делать художественное произведение из самого себя (Г. Лихтенберг)

Правила сэра Джеферсона:
1. Не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня.
2. Никогда не беспокой других для того, что можешь сделать сам.
3. Не истрачивай своих денег, пока держишь их в руках.
4. Не покупай того, что тебе не нужно, под предлогом "дешево".
5. Гордость обходится нам дороже, чем холод и голод.
6. Никогда не раскаивайся в том, что мало ел.
7. Все, что делается охотно, не кажется тягостным.
8. Сколько горя причиняют нам несчастья, которые никогда не случались!
9. Принимай все вещи с самой легкой их стороны.
10. Если ты разгневан, сосчитай до десяти, перед тем, как что-то сказать, и до ста, если гнев силен.

Достоевский

Суббота, 16 Февраля 2008 г. 22:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Апрелевка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Возвращаясь.
"Если б кто мне доказал, что Христос вне истины, и действительно было бы, что истина вне Христа, то мне лучше хотелось бы оставаться со Христом, нежели с истиной"

А еще он говорил, что вопрос веры - это вопрос в веры жизнь вечную.

Атеисты часто говорят, что вера - это удел слабых. Мол те, кто не может взять на себя ответственность за свою жизнь в настоящем, вот те и тешат себя сказочками про райскую жизнь после смерти.

Я подумала сегодня: не им ли отвечал Достоевский?
Даже если и нет рая. Пусть нет рая. Если выбор между раем и жизнью здесь с ее скорбями и тягостями, НО С ХРИСТОМ. Он выбирает второе.

Город золотой

Пятница, 01 Февраля 2008 г. 00:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Рикатенира [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Песня навеяла...

Настроение сейчас - Волшебное...


Под небом голубым есть город золотой,





 


 


С прозрачными воротами и яркою звездой.


А в городе том, сад -





Всё травы да цветы,


Гуляют в нем животные невиданной красы...


Одно - как желтый огнегривый лев,


 


Другое - вол, исполненный очей,



С ними - золотой орел небесный, чей так светел взор незабываемый.




 


А в небе голубом горит одна звезда...





Она твоя, о Ангел мой, она твоя всегда.




 


Кто любит - тот любим,





Кто светел, тот и свят...




 


Пускай ведет звезда тебя дорогой в дивный сад...




 


Тебя там встретит  огнегривый лев



И синий вол, исполненый очей,



С ними - золотой орел небесный, чей так светел взор незабываемый.






Цитата сообщения lenau

Память

Воскресенье, 20 Января 2008 г. 21:06 + в цитатник
Просмотреть видео
6695 просмотров
Игорь Тальков. Память

Игорь Тальков. Память

Комментарии (0)

О психологическом...

Воскресенье, 20 Января 2008 г. 11:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Агунда [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

7 ПРАВИЛ, ПОМОГАЮЩИЕ СТАТЬ СВОБОДНОЙ ЛИЧНОСТЬЮ

Правило Зеркала.


Окружающие меня люди - мои зеркала. Они отражают особенности моей собственной личности,
часто не осознаваемые мною. Например, если кто-то мне хамит, значит, я так хочу, я это позволяю.
Если кто-то снова и снова обманывает меня, значит, я склонна к тому, чтобы поверить любому.
Так что обижаться не на кого.


2. Правило Выбора.


Я осознаю, что все происходящее в моей жизни - есть результат моего собственного выбора.
И если сегодня я общаюсь со скучным человеком, значит, я сама скучная и занудливая.
Нет плохих и злых людей – есть несчастные. Если я разгребаю их проблемы, значит, мне это нравится.
Так что не к кому предъявить претензии.
Я сама причина всего, что происходит со мной. Автор и творец своей судьбы - я сама.

3. Правило Погрешности.

Я согласна с тем, что могу ошибаться.
Не всегда мое мнение или мои поступки другие люди должны считать правильными.
Реальный мир не только черное и белое, есть еще светло-серое и темно-белое.
Я не ИДЕАЛ, я просто хороший человек и имею право на ошибку.
Главное – суметь признать её и вовремя исправить.

4. Правило Соответствия.


Я имею ровно то, и ровно столько, чему я соответствую, чего заслуживаю,
не больше, не меньше, касается ли это отношений с людьми, работы или денег.
Если я не могу любить человека на полную катушку, смешно требовать, чтобы этот
человек ТАК любил меня. Так что все мои претензии бессмысленны.
И вместе с тем, когда я сама решаю измениться - меняются и окружающие меня люди (в лучшую сторону)

5. Правило Зависимости.


Мне никто ничего не должен. Я же способна и могу бескорыстно помочь всем, кому могу.
И мне это в радость. Чтобы стать доброй, надо стать сильной.
Чтобы стать сильной, надо поверить в то, что я всё могу. А я верю! Но надо и уметь говорить «НЕТ!»

6. Правило Присутствия

- Я живу здесь и сейчас. Прошлого нет, потому что каждую следующую секунду наступает настоящее. Будущего нет, потому что его еще нет.
Привязанность к прошлому приводит к депрессии, озабоченность будущим порождает тревогу. Пока я живу настоящим, я НАСТОЯЩАЯ. Есть повод порадоваться.


7. Правило оптимизма.


Пока мы ругаем жизнь, она проходит мимо.
Глаза видят, ноги ходят, уши слышат, сердце работает, Душа радуется.
(Могло быть и хуже…).Остальное зависит от меня.

Мысли

Пятница, 11 Января 2008 г. 00:00 + в цитатник
Это цитата сообщения seamermaid [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Интересные мысли...

Ивалон

Перед вами 33 рецепта долгой и здоровой жизни от непальских мудрецов. Прислушайтесь и поступите по-своему.

Говорите медленно, а думайте быстро.

Не судите о людях по их родственникам.

Когда вы говорите: «Я тебя люблю», - говорите правду!

Когда вы говорите: «Я сожалею», - смотрите человеку в глаза.

Никогда не смейтесь над чужими снами и мечтами.

Давайте людям больше, чем они ожидают, и делайте это радостно.

Всегда держите в голове свое любимое стихотворение.

Не верьте всему, что слышите, тратьте все, что имеете, спите, пока не выспитесь.

Великая любовь и огромные достижения всегда требуют большого риска.

Когда вы проигрываете, постарайтесь извлечь из этого урок, а то и пользу.

Уважайте себя, уважайте других, отвечайте за все свои поступки.

Не позволяйте маленькому спору разрушить большую дружбу.

Когда понимаете, что сделали ошибку, постарайтесь не замять ее, а быстро исправить.

Каждый день проводите некоторое время в одиночестве.

Будьте открыты для обмена, но не выпускайте из рук ваши ценности.

Иногда молчание - лучший ответ.

Читайте больше книг.

Верьте в Бога, но всегда запирайте свою машину.

В спорах с любимыми обращайтесь к текущей ситуации. Не припоминайте прошлое.

Читайте между строк.

Делитесь своими знаниями с детьми. На сегодня это единственный известный способ достичь бессмертия.

Будьте нежны с землей. Не мусорьте.

Никогда не перебивайте, когда вам льстят.

Не вмешивайтесь в чужие дела, не давайте пустых советов.

Не доверяйте тем, кто целуется с вами, не закрывая глаз.

Раз в год отправляйтесь туда, где вы не бывали.

Если вы заработаете большие деньги, часть из них употребите на помощь другим.

Помните, не получить желаемого - это иногда и есть везение.

Слушайтесь докторов, но учитесь нарушать некоторые из их запретов.

Оценивайте свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.

Ваше «я» - и есть конечная точка вашего путешествия.

Относитесь к любви и приготовлению пищи с безрассудной беспечностью - не любите и не готовьте по чужим рецептам!

Должностные обязанности кота

Четверг, 10 Января 2008 г. 23:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Ксения_Фрай [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

— Кот должен защищать человека от комнатных растений.
— Кот постоянно должен поддерживать человека в форме, заставляя его непрестанно двигаться по квартире, нагибаться, собирая ручки, карандаши, носки и т.д.
— Кот должен крепко держать зубами ручку или карандаш, пока человек пытается писать.
— Кот постоянно должен проводить ревизию в холодильнике, даже если человек этого не хочет. Если он не хочет — значит, что-то там прячет, и с эти что-то следует хорошенько разобраться, а потом уж призвать к ответу самого человека.
— Кот должен следить за модой. Если нынче в моде DVD-системы, значит, и современный кот должен идти в ногу с эпохой и периодически заглядывать в новомодную аппаратуру, стараясь разобраться, что к чему и для чего нужен вот этот голубой провод.
— Кот должен ночью каждый час проверять, не заползла ли под одеяло человеку какая-нибудь змея.
— Кот время от времени должен тренировать себя на случай непредвиденного циркового выступления. Для этого он должен периодически устраивать полеты под куполом дома, прыжки с гардины на люстру и обратно, всевозможные запрыгивания.
— Кот должен помнить, что уши и нос перед сном человек моет редко, поэтому, когда он (человек) укладывается спать, кот должен, взгромоздившись ему на голову, вылизать начисто и нос, и уши.
— Кот должен помогать человеку расстилать постель, внимательно наблюдая, чтобы под простыней не оказалось никаких предметов.
— Кот должен помнить, что сон для человека — это пустая трата времени, поэтому, завидев спящего человека, необходимо тут же его разбудить, прыгнув со шкафа ему на живот, а еще лучше на голову.
— Кот должен отгонять от человека плохие сны. Если кот заметит, что человек ворочается в постели, он непременно должен прыгнуть человеку на голову и начать отгонять дурные сны и кошмары.
— Кот должен отучать человека от такой вредной привычки, как храп. Для этого вполне достаточное сунуть лапу или же свой пушистый хвост в открытый рот храпящего человека.
— Кот должен каждое утро напоминать человеку старую пословицу: "кто рано встает, тому Бог дает". И чем раньше встанет человек, тем больше ему (а заодно и коту) даст Бог.
— Кот должен сам время от времени устраивать влажную уборку в доме. Для этого вполне достаточно вытащить из кухонной раковины губку для мытья посуды и, перетащив ее в комнату, разорвать на мелкие части — так удобнее сделать уборку.
— Кот должен делиться с человеком всем, что у него есть. Постоянно отдавать часть меха на утепление одежды и пола и выкидывать половину еды из чашки.
— Кот должен петь песни, чтобы доставлять человеку радость. Даже если песни грустные.
— Кот должен проверять, по какой причине кто-то не закрыл шкаф или тумбочку и не задвинул ящик.
— Кот должен знать что лежит во всех коробках и пакетах. И на личном опыте убедиться, на сколько там убодно и хорошо находиться.
— Кот должен во время сна человека заглушать наружний шум, громко урча под ухом.
— Кот должен вытирать пыль и собирать на себя грязь, проникая во все труднодоступные места.
— Кот должен отсыпаться за человека, всех его родственников, друзей и соседей вместе взятых.

Заработки в нете

Вторник, 01 Января 2008 г. 14:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Лучиэнь_ищущая_Тень [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как заработать на своём дневнике! (в цитатники!!! не вам - так вашим ПЧ!!!)

У многих, попробовавших заработок в интернете сложилось впечатление, что всё это разводилово. Я тоже так думала. Пока мне не перевели первые 10,5$! Сейчас на моём кошельке web-money 30,5$, плюс 1,63$ на самом сайте! И это при том, что мой дневник даже не входит в ТОП-100.


Пунктов получилось как-то неоправданно много... Я писала это дольше, чем оно займёт времени на практике))))))) На самом деле всё очень просто! Я разобралась сразу же! //и долго-долго терроризировала службу поддержки относительно всяких мелочей... я жуткий параноик ^______^//


0. Вам будут платить за написание рекламных постов.
Мне за один пост платят от 0,5 до 7$. (за меньшие деньги я просто отказываюсь) На ознакомление с рекламируемым сайтом и написание поста уходит от 5 до 20 минут. Писать неправду меня никто не просит. Наоборот. Писать нужно ТОЛЬКО правду, ваше ИМХО относительно продукакта - именно за это вам и платят. (никак не за неумеренные, необоснованные и наигранные восторги) Правда - вот что нужно всем!


1. Зарегистрируйтесь на www.
Регистрация простая и быстрая. Логин, пароль, адрес дневника, e-mail, имя-фамилия (я написала просто Лучиэнь) и средняя посещаемость вашего дневника за месяц. Последнюю можно посмотреть так: откройте профайл, внизу найдите ссылку "количество посетителей". В открывшемся окне выберите закладку "по месяцам" и посмотрите колличество посетителей за последний месяц (в данном случае - август) - его и введите при регистрации.


2. Напишите у себя в дневнике о сервисе www. и разместите в этом посте картинку-счётчик, код которой вам дадут. Через сутки дневник автоматически активируется в системе. Вы можете начинать :)
Вообще-то, об этом вам и так расскажут после регистрации... Даже подробнее) так что всё будет полностью ясно)


3. Откройте на сайте закладку "Предложения" и выберите то, что вам приглянулось. Нажав на кнопочку "подробности" вы сможете подробнее прочитать, чего от вас надобно.
Для всего этого, естесственно, нужно войти на www. с логином и паролем. В списке предолжений рядом с названиями рекламодателей будет рекомендованая цена за пост (она расчитывается, учитывая максимальную цену, на которую согласен рекламодатель, и популярность вашего дневника). Кроме того, пиктограмки показывают, какой пост от вас хотят - позитивный, негативный или нейтральный (как правило, согласны на или позитивный, или нейтральный). Уже в подробностях будет более детально раскрыто то, чего от вас ожидают.


4. Нажать на кнопочку "отправить заявку". (писать пост пока не надо!)
Обычно, на рассмотрение заявки уходит от нескольких часов, до нескольких дней.


5. Рекламодатель или соглашается, или предлогает изменить цену, или отказывается (редко). Это нужно смотреть в закладке "заявки".
Если соглашается - то вперёд к пункту 6! Если предлогает изменить цену (в меньшую сторону, конечно))), то решаете, устраивает ли она вас - тогда жмёте "согласиться" или "отказаться". Если отказывается - то отправляйте заявку другому :) ну его нах!


6. Напишите пост в дневник, удовлетворяющий требованием. Разместите картинку-счётчик. И ждите оплаты))
Картинка-счётчик может быть и невидимой, и никто не узнает об этом ^___^ но я всегда размещаю видимую, что и вам советую (дабы никто и никогда не мог обвинить вас в обмане). Её код можно посмотреть в "подробностях" относительно вашего рекламодателя.


7. Когда наберутся 20$ - вы сможете перевести их на web-money или яндекс-деньги! (у меня уже 30,5$ на веб-манях!!! ^________^)
Честно говоря, этот пункт меня пугал больше всего))) потому что не было у меня ни того, ни другого(((( но оказалось, что это легко можно исправить) я зарегистрировалась на www.webmoney.ru, скачала ихнюю софтину, и теперь преспокойненько пользуюсь :)


Если будут вопросы - не стесняйтесь - спрашивайте в комментах, в приват, или по асе 262222588!


И... пожалуйста! Процитируйте это сообщение! Возможно вам лениво/не нужны деньги, но вот вот кому-то из ваших ПЧ это стопудово пригодится!


Форрест Гамп

Суббота, 22 Декабря 2007 г. 19:31 + в цитатник
Это цитата сообщения жорж_семенов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Правила жизни. Форрест Гамп.


меня зовут Форрест Гамп. меня так и называют.
мама всегда говорила, что жизнь как коробка конфет. никогда не знаешь, что внутри.
больше всего на встрече с президентом мне понравилась еда.
мама всегда говорила, что о человеке можно судить по его обуви. куда он идет, где он был. у меня было много обуви. если постараться я могу вспомнить свои первые ботинки. мама говорила они волшебные, в них можно было дойти куда угодно
однажды, у нас остановился один парень, у него был чемодан для гитары. я любил гитару, она красиво играла.
мама говорила, что чудеса случаются каждый день. не все с этим согласны, но это так.
если бы Бог хотел, чтобы все люди были одинаковые, то он всем бы дал ортопедическую обувь.
вы представляете, 5 лет я играл в футбол, а потом получил диплом. мама мною гордилась.
мама говорила, что нужно оставлять прошлое позади, чтобы идти вперед.
меня послали во Вьетнам. это в другой стране
во Вьетнаме мне нравилось что всегда было куда идти. и всегда было чем заняться.
однажды начался дождь и не прекращался четыре месяца. за это время мы узнали все виды дождя: прямой дождь, косой дождь, горизонтальный дождь, и даже дождь, который идет снизу вверх
дерьмо случается.
почему-то играть в пинг-понг мне было легко. я стал играть в него все время. я играл, даже когда играть было не с кем. я много играл в пинг-понг. даже во сне.
дурак дураку рознь.
мама говорила, что человеку нужно лишь необходимое. остальное показуха.
однажды без всяких причин я решил немного пробежаться. я добежал до конца тропинки и подумал: а не пробежать бы мне весь город. после этого я подумал не пробежать бы через округ Гринбоу. а раз я оказался так далеко, то почему не пересечь весь штат Алабама. без всякой цели я просто бежал. и добежал до океана.
странно, почему-то люди видели в моем беге смысл.
мама всегда говорила, что смерть это продолжение жизни. но лучше бы смерти не было.
мама говорила: кто дурак, тот сам об этом знает.
я может быть не очень умный, но я знаю, что такое любовь.

составил фли , по фильму Роберта Земекиса "Форрест Гамп"

О кошках

Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 23:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Appassionata [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить. Виктор Гюго

 


-Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку.
Бернард Шоу


-Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство.
Леонардо да Винчи


-Время вечернего чая - время, когда каждый кот царит в своем доме и когда одиночество царит в том доме, где нет кота.
Урсула Морей Уильямс


-У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества.
Даниель Дефо

-Кошка постарается удержаться на ваших коленях, даже когда вы встаете со стула. До последней минуты она надеется, что у вас проснется совесть и вы сядете обратно.
Пэм Браун


-Я еще не встречал кота, которого заботило бы, что о нем говорят мыши.
Юзеф Булатович


















*****************КОТ*****************        
*****************КОТ*****************


Посмотреть >>
 

Кошки

Суббота, 24 Ноября 2007 г. 01:17 + в цитатник
Это цитата сообщения ASA_in_Wonderland [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кто равнодушен к кошкам?

Посмотрите...

10 самых жутких и страшных мест мира (и они привлекают)

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 14:47 + в цитатник
Это цитата сообщения tainted_evidence [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

10 самых страшных мест мира

10 самых жутких и страшных мест мира











Хеллоуин давно прошел, однако жуткие места в нашем мире не исчезли вместе с ним. Они все так же щекочут нервы любителям адреналина и страшных историй, желающим увидеть то, от чего любые нормальные туристы удирают без оглядки. Итак, 10 самых ужасных мест в мире, одно другого страшнее.


Музей медицинской истории Мюттера в Филадельфии1. Музей медицинской истории Мюттера в Филадельфии


Музей медицинской истории Мюттера – это музей патологий, старинного медицинского оборудования и биологических экспонатов, расположенный в старейшем обучающем врачей комплексе Северной Америки. Больше всего этот музей знаменит своей огромной коллекцией черепов, собраны здесь и всевозможные уникальные экспонаты, например труп женщины, который превратился в мыло в земле, где она была похоронена. Здесь же сиамские близнецы с объединенной печенью, скелет двухголового ребенка и прочие жуткие экспонаты.


2.  Лагуна Трук в МикронезииЛагуна Трук в Микронезии


Значительная часть японских военно-морских сил лежит теперь на дне неглубокой лагуны Трук в Микронезии, к юго-западу от Гавайев. Синие глубины, обследованные Жаком Кусто в 1971 году и усеянные обломками военных кораблей и авианосцев, потопленных в 1944 году, стали доступны для дайверов. Хотя кое-кто до сих пор побаивается экипажей, так и не покинувших свои боевые посты. Корабли и самолеты давно вросли в коралловые рифы, но до сих пор их жертвами становятся новые и новые слишком любопытные туристы, сующие нос куда не следует.


CLICK

Глитвейн

Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 00:27 + в цитатник
Это цитата сообщения who_is_it [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

30 рецептов глинтвейна!

 (200x174, 9Kb)
Хит! Читаем полезные и вредные свойства вина!


Глинтвейн (от немецкого gluhende Wein - горячее, пылающее вино) незаменим в холодное время года. Он особенно подходит для долгих зимних или осенних вечеров, горячие напитки более всего популярны в Великобритании и скандинавских странах. Этот гоpячий напиток обычно готовят из кpасного вина с добавлением сахаpа и пpяностей, коpицы и гвоздики. В глинтвейн иногда добавляют pом, коньяк, ликеpы, лимоны, но в таком количестве, что вкyс напитка эти добавки не изменяют, но пpидают емy более пpиятный аpомат.

      

      Глинтвейн подходящий напиток для больных в период восстановления после инфекционных заболеваний, физическом и психическом истощении.

      

      Хорош тот глинтвейн, который греет помимо желудка еще и душу. А знать рецепт и согреть жидкость вовсе недостаточно для разлива тепла душевного. Поэтому теперь дадим несколько важных рекомендация для тех, кто решился приготовить этот чудесный напиток!

      

      Законы глинтвейна:
  • Самое главное - глинтвейн, как и кофе ни в коем случае не должен закипать. Неопытные эстеты могут испортить себе первое впечатление. Температура должна быть в районе 70-ти градусов. Ненаучно это проверяется рукой :-) Нагревать вино следует в огнеупорной посуде, исключая металлическую (кроме серебренной) до тех пор пока не исчезнет образующаяся сначала белая пена.
  • Оптимальный вариант выбора вина - Хванчкара, Киндзмараулли, Кагор, Каберне. Идеально подходят красные, сухие и не крепкие вина.
  • Глинтвейн пьется горячим и обязательно из высоких (чтоб меньше остывал) желательно прозрачных (чтоб полюбоваться цветом напитка) стаканов вдыхая горячие эфирные пары. Вино, которое входит в состав напитка, следует употреблять сразу после нагрева, пока оно не потеряло свой букет и вкусовые качества.
  • Если в состав глинтвейна входит горячая вода, ее нужно вскипятить непосредственно перед использованием. Нельзя наливать горячую воду прямо наверх спиртных напитков, так как это портит их вкусовые качества. Вместо этого следует осторожно влить воду по краю.


      

      Рецепты глинтвейна:
Подробнее

//this_me

Во додумались!

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 16:27 + в цитатник
Это цитата сообщения varetyras [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новый лохотрон! Будьте осторожны!

Включаете вы свой Windows, а там...


Всё бы ладно, пиратская винда, пусть и корпоративная, у которой кастрировано средство активации. Но если ткнуть кнопку с ключиком жёлтым можно увидеть вот это:


Это естественно развод. Это нынче в рунете сейчас вирус такой гуляет. Название и как от него излечиться к сожалению не знаю. Те, кто заразится:

— грузимся в безопасном режиме (консоль именно!)
— в консоли набираем (regedit)
— regedit
— по адресу
[HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREMicrosoftW indows NTCurrentVersionWinlogon]
ключ "Shell"="Explorer.exe" < — если не такой а подобие ( …system32driversVinlogon.exe ) то это вирус, замените на ключ "explorer.exe"
— сканим регистр на наличие "driversVinlogon.exe" и мочим наглухо
— рестарт ( через консоль должно работать C:WINDOWSsystem32shutdown.exe )
— грузим в нормальном режиме и проходим полный скан антивирем

 

ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ БЛИЖНЕМУ!!! КОМУ НЕ ТРУДНО ПРОЦЕТИРУЙТЕ ЭТОТ ПОСТ ЧТО БЫ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ НАРОДУ УЗНАЛО ОБ ЭТОМ МАРАЗМЕ!!!!

Одностишья Ольги Арефьевой

Вторник, 09 Октября 2007 г. 23:32 + в цитатник
Это цитата сообщения _ОСОКА_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]




"Нахал" - совсем не значит "прекратите"!

Люблю... Не лезьте ж, это я не вам!

Забыла. Мы чего уединились?

И ты любви покорен? Это возраст...

А мне легко всё время прибедняться?

Я в гневе офигительно прекрасна...

Я долго буду мучить Вас собою...

Громи буржуев! (Спонсоров не трогать!)

Я не сдурела. Я вообще такая.

Куда-то задевалось пианино...

Как подло на ремонт закрыть сортиры...

Способностей лишён. Но сразу гений.

Я ураган. Неважно, что в стакане.

Ну и к чему Вы приходили с розой?

Вчера нам низко пасть так и не вышло...

Вы клеились ко мне, не отпирайтесь!

Не надо мне так сразу отдаваться!

Звоните мне! Но только не по делу...

Как твой автоответчик возбуждает...

Мне колка дров уже не помогает...

Я слышу март по собственному "мяу!"

Чего-то я без дела улыбаюсь...

На что ты намекал мне поцелуем?

С чем нас теперь застигли папарацци?

Верни мои предметы фетишизма!

Любить Вас с Вами легче, чем без Вас...

Лежать, молчать! А то я растеряюсь...

Опять мы так бездарно артистичны...

Я влюблена, бесспорно. Но в кого?

А головная боль сегодня в ж%пе...

Уж если изменять - так сразу многим!

Чем хуже голос, тем короче юбка...

Люблю вас. Просто в очень редкой форме.

С печатью интеллекта под глазами...

О, не мешай мне грезить о тебе!

Не слабость чувства, милый. Просто слабость.

Раз не уверен - что же раздевался?

Пусть у тебя вибрирует хоть пейджер...

Да, секс люблю. А что это такое?

Но сильным быть насильно не заставишь...

Люблю тебя я без корыстных целей.

Кататься бы - и санок не возить!

Да, ты по-крупному умеешь мелочиться...

Как утомляет симулировать нормальность...

Печать интеллигентности под глазом...

Ты смотришься на фоне идиотов.

Осталась старой девой бы. Да поздно.

О встаньте же с колен! Держать устала.

Блестящ твой ум. Жаль, дураку достался...

Что делать без тебя? А что с тобою делать?

Не йог я. Так, выёживаюсь просто.

Секс - хорошо. Но день рожденья чаще.

Так слово за слово - и выучишься мату.

Как в люди выбились - так нелюдями стали...

Сморкаясь в штору, отставлял мизинчик...

В какие только мы ворота не влезаем!

Уже твой психоаналитик в дурке...

Итак, оргазма нет, и вряд ли будет...

Он даже сушки ест ножом и вилкой!

Слезами горю вновь ты помогаешь...

В глазах твоих читаю: тридцать баксов.

Готов на всё? Так вынеси же мусор!

Ты что, отдался ей из мазохизма?

Лежи один. И постарайся - молча.

Я - гений? Я - талант? Да что вы! Впрочем, впрочем...

Поставьте же мне памятник за скромность!

Ты что, дальтоник? Голубых не видишь?

Вручную изменял ей. В одиночку.

Уж некому сказать "иди ты нафиг!"

А пьёт Ваш муж - от страха перед Вами.

Ты просто так лежишь или с намёком?

И хотеть меня - тоже не надо!

Вы умерли для нас. И дай вам Бог здоровья!

Промахивался даже поцелуем...

О Вас мечтаю как-то слишком редко.

Считаешь, сисадмином быть приличней?!

Спим на гвоздях. Он - йог, я - мазохистка.

Целуешься ты, мальчик, не по-детски...

Нет, не нарочно я Вас возбуждаю!

А эти пятна рядом - Ваши мысли? (о фотографии)

Вы каждый раз по-новому банальны.

Недоборолся он с зелёным змием... (эпитафия)

Я атеист и Бог меня накажет.

Нет, я не гений! Только не травите!

Постой! Стоишь?.. Так вот, пошёл ты нафиг!

Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

Я чуть не отдалась ему! - не хочет...

И номер бюста - здесь не аргумент.

Ешь мясо! Или живность зря сгубили?

Чего стесняешься? Ведь голая-то - я!

Со мною - ей? Ну, это не измена.

Ты йогу тут не путай с камасутрой!

Не жертвуйте собой, когда не просят!

Давай не будем портить секс друг другу!

На мне - жениться? А ещё на мне что делать?!

Ты что, не рад мне, милый? А придётся.

Я гений. Парадоксы - лишь прикрытье...

Вам садо-мазо? Ну садитесь, мажьтесь.

Я даже в глупостях порой умней, чем надо...

В общении нуждаюсь. Но не с вами.

Как утомляет симулировать нормальность...

Приятно в голых фактах быть одетой.

Вы снились мне! Не смейте отпираться!

Не дашь ли мне... И это тоже можно.

В "люблю тебя" фрейдистское есть что-то!

Любимых и родных не выбирают...

Ты темперамент с суетливостью не путай...

Я невменяема! А мне тут всё вменяют...

Уж зла любовь, ну а козла всё нету...

Мы - глубоко поверхностные люди!

Мы раздвоеньем с эго не страдаем... (альтер эго)

Он испугался мыслей с непривычки.

Противный, но в хорошем смысле слова...

Был счастлив дважды - в свадьбе и в разводе.

Нормальность в этом мире неуместна.

Два звонаря на колокольнях: Созвонимся!

Обман был вскрыт. И вскрытье показало...

Мы все во что-нибудь недоиграли...

Не жертвуйте собой, когда не просят!

Чего хочу, то и не буду делать!

Как женщины коварны: не хотят!

Я Вас любил. С устатку и не емши...

О, не мешайте мне побыть несчастной!

Урод в семье торговцев: к о м п о з и т о р...

Нырнул от комаров - пришли пиявки.

Не так уж чтобы очень - но безмерно!

Тошнит от всех проглоченных обид...

Дуэль не удалась: мы оба живы.

Непобедим, поскольку не играет.

Уйди, я одинока не настолько!

Сегодня твоя тупость в острой фазе...

Купил ты не того. И СЛИШКОМ МАЛО!!!

Как трудно делать вид, что мы знакомы...

Не все фригидны, кто тебя не хочет!

Люблю людей, но только в малых дозах.

Ну нет, в неволе я не размножаюсь!

Назвать - меня! - мечтою идиота?

Я всё могу - тогда, когда не надо.

Куда вы выходили из себя?

Что, так и будем стоя обниматься?

И врал он искренне и заблуждался честно.

Чем шире харя, тем мощней харизма.

И тут его прервали. Пополам.

Ммм....шоколад!!!!

Четверг, 04 Октября 2007 г. 00:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Lkensol [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Интересные факты о шоколаде

Много ли вы знаете о шоколаде? Вы знаете, что шоколад может вызвать в вас чувство сходное с влюбленностью? Каково содержание кофеина в шоколаде по сравнению с кофе? В следующий раз, когда вы с друзьями будете наслаждаться отличным шоколадом, вы сможете также удивить их своими познаниями.

* 30 грамм горького шоколада содержит от 5 до 10 мг кофеина, 5 мг кофеина – в молочном шоколаде, а в кружке какао – 10 мг. Для сравнения отметьте, что в кружке сваренного кофе содержится 100-150 мг кофеина. Чтобы получить столько кофеина, сколько в кружке кофе, вам придется съесть дюжину плиток шоколада.

* Шоколад считается отличным источником энергии для организма. Только подумайте: небольшой кусочек шоколада (1х1 см) дает столько энергии, сколько требуется для того, чтобы пройти 50 метров. Чтобы пройти 1,5 км потребуется 30 таких кусочков, а для кругосветного путешествия будет нужно 875000 кусочков.

* Хотя шоколад не является афродизиаком (как считали древние Ацтеки), он содержит фенилтиламин – натуральное вещество, вызывающее в теле тот же процесс, что и при влюбленности. Это объясняет то, что несчастная любовь и одиночество нередко склоняют людей к перееданию шоколада.

* Известно, что Наполеон возил с собой шоколад в военные походы и ел его, когда ему требовалось быстро восстановить силы.

* Хотя известно, что чистый шоколад содержит много жиров, только половина калорий горького и молочного шоколада содержится в жирах. И хотя какао-масло содержит в основном сатурированные жиры, исследования показали, что шоколад не поднимает уровень холестерина в крови.

* Заблуждением является мнение о том, что шоколад способствует развитию акне. Исследования показали, что даже ежедневное употребление шоколада никак не влияет на появление и течение этого заболевания. Сегодня профессиональные дерматологи никак не связывают возникновение акне с особенностями диеты.

* В 30 граммах шоколада или какао содержится 10 процентов железа, рекомендованного для употребления в сутки. Также шоколад содержит витамины А, В, С, D и Е, кальций, калий и натрий.

* Для снижения вязкости шоколада в него добавляют эмульгатор лецитин. Лецитин уменьшает количество какао-масла, необходимого для производства шоколада.

* Шоколад смертельно опасен для собак. Теобромин – вещество, стимулирующее работу сердечной мышцы и центральную нервную систему, – вызывает у собак отравление. 60 грамм молочного шоколада могут отравить щенка весом в 4,5 кг.

* Люди тратят на шоколад 7 биллионов долларов ежегодно. Около одного биллиона тратится в ноябре-декабре.

* Среднегодовой уровень потребления шоколада составляет 5,5 кг.

* Альфред Хичкок в своем фильме «Psycho» для съемок 45-секундной сцены в душе использовал шоколадный сироп, чтобы сымитировать кровь. Интересно, что на съемки этой сцены ушло 7 дней.

* Используется около 500 вкусовых добавок для шоколада. Более половины всего объема ароматизаторов – клубника и ванилин.

* В Америке выпускается журнал «Chocolatier», посвященный исключительно шоколаду.
* Компания «Годива» (Godiva) была основана 70 лет назад в Бельгии Джозефом Драпсом и названа в честь легенды «Леди Годива».

* За один щелчок мыши тратится 0,0000024 ккал энергии, так что если вы съедите плитку шоколада, то вам потребуется совершить 765551000 щелчков, чтобы сжечь все полученные калории.
 (376x480, 54Kb)

Фразочки=)

Пятница, 21 Сентября 2007 г. 22:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Lost_Goddess [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мои любимы изречения)))

 (239x324, 30Kb)В колонках играет - NTL "Разбитые сердца"


"Если вы начинаете с самопожертвования ради тех, кого любите, то закончите ненавистью к тем, кому принесли себя в жертву" (Джордж Бернард Шоу)


"Циничнее разочарованных только тупые" (Многоточие)


"Любовь - это эгоизм вдвоем" (Жермена де Сталь)


"Эгоист - человек дурного тона, больше интересующийся собой, чем мной" (Амброз Бирс ) ГыГы)))


"Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу" (Чак ПОланик "Бойцовский Клуб")


"Только покойники и дураки никогда не меняют взглядов" (Джеймс Рассел Лоуэлл )



"Если бы треугольники создали себе бога, он был бы с тремя сторонами" (Шарль Монтескье)


"Дружба между мужчиной и женщиной заканчивается с наступлением темноты" (Фрейд)


"Лед тронулся, господа присяжные заседатели" (остап бендер)


"Говори правду и тогда не придется ничего запоминать" (Марк Твен) эт точно


"Мои шутки заключаются в том, что я говорю людям правду. Это самая смешная шутка на свете" (Джордж Бернард Шоу) эт про меня)))


"В конце концов человеку дана всего одна жизнь – от чего же не прожить ее как следует?" (Джек Лондон)


"Человеческая жизнь похожа на коробку спичек. Обращаться с ней серьезно - смешно. Обращаться несерьезно - опасно". (АКУТАГАВА Рюноскэ)


"У всякого безумия есть своя логика". (Шекспир)

"Мы не правые и не левые, потому что мы - валенки!"


"Жизнь, конечно, не удалась, а в остальном все нормально")))


"А по-моему, искренность - просто недостаток самообладания"


"Если мужчина никогда не лжет женщине, значит, ему наплевать на ее чувства"


"Если тебе завидуют, то, значит, этим людям хуже, чем тебе" угага


"Жизнь человеку дается один раз, но, как правило, в самый неподходящий момент"


"Не говорите мне, что делать, и я не скажу, куда вам идти"))


"Дешевые понты дорого обходятся"


"Правильный секс и есть грязный"


"Есть вещи, которые хуже секса. Могут быть вещи, которые лучше, чем секс. Но нет ничего, в точности похожего на секс"


"Правило звонка. Телефон, на который вы смотрите, никогда не звонит" (закон мерфи)


"Совесть не уберегает от греха. Она мешает получать удовольствие"


"Тот, кто смеется последним, возможно, не понял шутки"


"Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо . И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться"


 


 


 


 


 





Поиск сообщений в NightDragon
Страницы: [1] Календарь