-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в NightDaiver

 -Интересы

black-gothik--metal darkwave ever 17. jagged alliances-2 ufo блюз бойцовский клуб бригада е5 бьерк. дельфин. джаз евангелион земля героев.амброз грегори бирс кейко мацуи китаро манга мария семенова простая история. призрак в доспехе рубаки. космические рейнджеры сергей лукьяненко(не дозоры)

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2489


Внимание, почти вся информвция не моя.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Olorin-Olorin   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 20:37 (ссылка)
только а вместо в..))
а я - наоборот, читаю все что могу, копирую себе на диск, а в цитатнике оставляю жалкие крохи. ибо зачем, если все это уже где-то есть... Я эгоистка?
Ответить С цитатой В цитатник
NightDaiver   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 13:46 (ссылка)
Почему сразу эгоистка Олорин?. Просто мой дневник, по сути работает для друзей, мне он мало полезен, уж поверьте. А вы просто трезво мысля, тратите меньше времени, а ваши друзья думаю, смогут найти информацию лучше меня. Они явно постарше?. И не хочу обвинений в плагиате, а то иногда бывают дураки.
Ответить С цитатой В цитатник
Olorin-Olorin   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 15:00 (ссылка)
да нет, они - разные... а твои, судя по обилию и разносторонности инфо в твоем цитатнике, очень интересные люди...
Ответить С цитатой В цитатник
NightDaiver   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 02:10 (ссылка)
Исходное сообщение Olorin_de_Lioncourt
да нет, они - разные... а твои, судя по обилию и разносторонности инфо в твоем цитатнике, очень интересные люди...

Не все те друзья что в друзьях Олорин, вы и SVK, скриббле и Принцессочка, Зелигена, вы настоящие друзья здесь, просто я пока мало с кем общался с Ли ру, поэтому могу уважать других, но друзьями их считать сложно. А я и так друг буквально всем, врагов здесь лично по моему пока нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку