-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в NightDaiver

 -Интересы

black-gothik--metal darkwave ever 17. jagged alliances-2 ufo блюз бойцовский клуб бригада е5 бьерк. дельфин. джаз евангелион земля героев.амброз грегори бирс кейко мацуи китаро манга мария семенова простая история. призрак в доспехе рубаки. космические рейнджеры сергей лукьяненко(не дозоры)

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2489


Слабонервным в эту галерею просьба не ходить.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Olorin-Olorin   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 09:43 (ссылка)
премилые фото, мне очень нравятся)
*коварный смайлик*
Ответить С цитатой В цитатник
WseLennAya   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 12:40 (ссылка)
Не фанатка подобного такого творчества,но интересненько
Ответить С цитатой В цитатник
NightDaiver   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 18:16 (ссылка)
Исходное сообщение Olorin_de_Lioncourt
премилые фото, мне очень нравятся)
*коварный смайлик*

Иногда на самом деле бывают хорошие фото, застывшее спокойствие на отдельных лицах мне понравилось, я не некрофил, просто люблю спокойные лица.
Ответить С цитатой В цитатник
NightDaiver   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 20:51 (ссылка)
Исходное сообщение WseLennAya
Не фанатка подобного такого творчества,но интересненько

И сам не фанат, Вселенная, но некоторые фото хороши.
Ответить С цитатой В цитатник
Olorin-Olorin   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 21:19 (ссылка)
NightDaiver, "я не некрофил, просто люблю спокойные лица." - можно я буду это цитировать при случае?!
разумеется, с копирайтом
Ответить С цитатой В цитатник
NightDaiver   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 07:52 (ссылка)
Исходное сообщение Olorin_de_Lioncourt
NightDaiver, "я не некрофил, просто люблю спокойные лица." - можно я буду это цитировать при случае?!
разумеется, с копирайтом

Не надо копирайта Олорин, просто избыток эмоций мне кажется наигранным, а я не люблю игру. Это как когда вы, извините, на ваших фото без улыбки, это ведь была игра?. Тогда, по крайней мере.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку