Слабонервным в эту галерею просьба не ходить. |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Olorin_de_Lioncourt
премилые фото, мне очень нравятся)
*коварный смайлик*
Исходное сообщение WseLennAya
Не фанатка подобного такого творчества,но интересненько
Исходное сообщение Olorin_de_Lioncourt
NightDaiver, "я не некрофил, просто люблю спокойные лица." - можно я буду это цитировать при случае?!
разумеется, с копирайтом
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |