да-да, просто... Хотя большиство(1,2,5) никогда не пробовала...
Очень просто писать о любви как о чем-то, что зависит от тебя. Очень просто приказать сердцу делать то, что правильно. Очень просто судить о других по себе. Очень просто слепнуть от собственного счастья или несчастья. Но очень сложно найти настоящую любовь. Такую, которая станет частью тебя и тогда уже не будет важно, что это слишком просто или наоборот...
Настоящая любовь это то чувство, за которым мы гоняемся всю жизнь и находим чаще всего уже в старости. Но без нее нельзя, и мы продолжаем ее поиски Олорин.