-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в NightDaiver

 -Интересы

black-gothik--metal darkwave ever 17. jagged alliances-2 ufo блюз бойцовский клуб бригада е5 бьерк. дельфин. джаз евангелион земля героев.амброз грегори бирс кейко мацуи китаро манга мария семенова простая история. призрак в доспехе рубаки. космические рейнджеры сергей лукьяненко(не дозоры)

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2489


Интересная версия.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Olorin-Olorin   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 12:39 (ссылка)
да-да, просто... Хотя большиство(1,2,5) никогда не пробовала...
Очень просто писать о любви как о чем-то, что зависит от тебя. Очень просто приказать сердцу делать то, что правильно. Очень просто судить о других по себе. Очень просто слепнуть от собственного счастья или несчастья. Но очень сложно найти настоящую любовь. Такую, которая станет частью тебя и тогда уже не будет важно, что это слишком просто или наоборот...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 21:34ссылка
Настоящая любовь это то чувство, за которым мы гоняемся всю жизнь и находим чаще всего уже в старости. Но без нее нельзя, и мы продолжаем ее поиски Олорин.
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку