-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в NightDaiver

 -Интересы

black-gothik--metal darkwave ever 17. jagged alliances-2 ufo блюз бойцовский клуб бригада е5 бьерк. дельфин. джаз евангелион земля героев.амброз грегори бирс кейко мацуи китаро манга мария семенова простая история. призрак в доспехе рубаки. космические рейнджеры сергей лукьяненко(не дозоры)

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2489


В некотором роде объяснение моих ошибок.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


зелигена   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 18:24 (ссылка)
интересно у тебя получается... рифма такая необычная... но приятная на слух)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 29 Февраля 2008 г. 12:12ссылка
Белые стихи Зелигена, а отсутствие нормальной рифмы это только подтверждает. Как сказала Сестра, у меня получается просто вылезать из похожих образцов тем, что я пишу только про то что думаю, именно в тот момент. Или сразу или больше никогда. А Сестра это девушка которая один раз спросила кем бы я хотел ее видеть. Теперь мы Брат и Сестра.
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку