-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в NightDaiver

 -Интересы

black-gothik--metal darkwave ever 17. jagged alliances-2 ufo блюз бойцовский клуб бригада е5 бьерк. дельфин. джаз евангелион земля героев.амброз грегори бирс кейко мацуи китаро манга мария семенова простая история. призрак в доспехе рубаки. космические рейнджеры сергей лукьяненко(не дозоры)

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2489


К тем кто служил и служит. Мне не довелось.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SMOLLET   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 13:36 (ссылка)
Этот ложится на слух...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 03:44ссылка
Если подразумеваешь что можно сделать песню, кто знает. Сам этим не увлекаюсь. А стихами изначально продолжил поздравление модератора.
liliivano   обратиться по имени С праздником! Суббота, 23 Февраля 2008 г. 14:57 (ссылка)
Удачи! Успехов!
И... именно, что ЗАЩИЩАТЬ.
Это очень важно именно так понимать, в отличии от "я дерусь, потому что дерусь"
Мира!
Счастья! Любви!
 (93x77, 3Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 09:33ссылка
Думаю, стоило бы выделить там необьятные просторы, или что-то еще, но если выделить получится как-то пафосно.
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку