-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в NightDaiver

 -Интересы

black-gothik--metal darkwave ever 17. jagged alliances-2 ufo блюз бойцовский клуб бригада е5 бьерк. дельфин. джаз евангелион земля героев.амброз грегори бирс кейко мацуи китаро манга мария семенова простая история. призрак в доспехе рубаки. космические рейнджеры сергей лукьяненко(не дозоры)

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2489


Бывают люди, а бывают извините дураки.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Zyuma   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 16:11 (ссылка)
а зачем было региться?)
Ответить С цитатой В цитатник
NightDaiver   обратиться по имени Надо приучать приглашающих читать анкеты. Вторник, 05 Февраля 2008 г. 17:26 (ссылка)
Было нужно для связи со старыми друзьями, плюс уточнение информации про отдельных людей. Просто ради количества почтовых ящиков вступать бесполезно, вам так не кажется.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку