-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в NightDaiver

 -Интересы

black-gothik--metal darkwave ever 17. jagged alliances-2 ufo блюз бойцовский клуб бригада е5 бьерк. дельфин. джаз евангелион земля героев.амброз грегори бирс кейко мацуи китаро манга мария семенова простая история. призрак в доспехе рубаки. космические рейнджеры сергей лукьяненко(не дозоры)

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2489


Результат теста "Твоя сущность(кто ты демон,вампир,а можнт ангел?с картинками)"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NightDaiver   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 09:05 (ссылка)
[QUOTE]
Силен духом, но не телом.
Ответить С цитатой В цитатник
White_Morgan_le_Fay   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 21:35 (ссылка)
А я оборотень) иногда мы стараемся казаться теми кем мы не являемся на самом деле!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Января 2008 г. 04:28ссылка
Исходное сообщение White_Morgan_le_Fay
А я оборотень) иногда мы стараемся казаться теми кем мы не являемся на самом деле!

По совокупности привычек я либо вампир, либо монах-убийца, по системе D&D. Оборотень интересный персонаж, но бесконтрольное превращение в полнолуние делает его опасным для себя самого.
Я же стараюсь всегда быть скрытен, это жизненная позиция, помогать не будучи узнанным. А вампир из-за нелюбви к свету, ночью же я оживаю.
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку