Результат теста "Зверь внутри тебя!" |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Исходное сообщение NightDaiver
Результат теста:Пройти этот тест
"Зверь внутри тебя!"
Итак,внутри тебя живет...ёжикС виду колючий и неприступный.На самом дели иголки скрывают мягкую,ранимую натуру.Он склонен к постоянному переживанию прошлых,порой незначтельных событий,мало реагирует на внешние факторы.Ему присущи глубина и устойчивость чувств при слабом их выражении.С трудом сосредотачивается на чем-то одном.Застнчив,робок,нерешителен,но его внутренний мир глубок и содержателен.Чтобы достичь успехов,ежику нужно сосредоточиться на своем внутреннем мире.Только так он может раскрыться как творческая личность,успешно справится с жизненными задачами.Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |