Исходное сообщение зелигена
Привет. Поздравляю с дневом))) Надеюсь, что тут ты найдешь себе новых друзей! Заходи потом как-нить ко мне, буду рада у себя видеть))
Спасибо, может загляну, друзья есть и я с ними общаюсь, обычно через аську. Никогда не тороплюсь дружить, теже кто торопятся, легко разочаровываются.