1) Кто вы?
Я =)
2) Почему вы читаете мой дневник?
Потому что мну нравицца ты и твой днеф)
3) Как по-вашему, могу ли я:
- радоваться жизни, несмотря ни на что;
ты только захоти)) канешна могёшь!
- быть целеустремлённым;
ага))
- быть ответственным не только за свою, но и за чужую жизнь?
не знаю
4) Я:
- влюбчивый?
вряд ли
- искренний?
в меру
- чувствительный? (если да, то насколько?)
хз насколько... насколько тебе надо)
- циничный?
а это как??????? =))))))))
- злой?
иногда))
- эгоист?
каждый чел по своему эгоист, и ты туда же))))))
- депрессивный?
не всегда
- обидчивый?
не знаю... вроде не очень
- способен к предательству?
мне так не кажется
5) На меня можно положиться?
думаю, да
6) В жизненно опасной ситуации я первым делом спасу себя или ближнего?
себя)))))))
7) Ваши ассоциации со мной:
Животное - летучая мыша, па любому)) или пантера
Растение - колючка))))
Песня - Азъ-Вседозволенность (не знаю почему))))))
Клип - даже не знаю.... =)))
Явление природы - гроза!))))))))
Время года - может, лето? =)
Ремесло - а хз....
Предмет интерьера - хз
Книга (автор, название) - КРейг О'хара - Философия панка =)))
Сказочный герой - кощей бессмертный =))))))))
Предмет искусства (музыка, живопись, кино и т. д.) - музыка, па любому!
Музыкальная композиция:
- из классики - Лунная соната))
- из репертуара современных композиторов - эт я уже сказала =)))))
8) Какое качество характера, по-вашему, доведёт меня до добра, а какое - нет?
тебе лучше знать)
9) За какое качество характера вы бы вручили мне диплом?
уууу...... надо подумать...... =))))))) (З.Ы. ничего плохого)
10) Вы что-нибудь брали у меня из дневника?
не помню))
11) Вам было сложно отвечать?
да нормально так....
12) Если вы хотите, чтобы я вам ответил на те же вопросы, просто скопируйте их и вставьте в свой дневник. Я обязательно отвечу вам по возможности ок!
Ок, я подумаю)
LI 5.09.15