-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Night_Vampire

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ПочемуИЗаЧтоГады save_animals V_A_M_P_I_R_E

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2006
Записей: 147
Комментариев: 1710
Написано: 1920


Проблема Куща.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


cool_zarazo4_ka   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 20:40 (ссылка)
клёва!!!!
я теерь знаю хто таке собственно "Игорь Кущеев"!!!!
у рр а!!!!!!
3016567_cat.jpg (365x459, 25Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Arc-en-ciel   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 12:45 (ссылка)
Ну, ситуация похожа на ситуацию с "Арией" после ухода Кипелова... но у "Сектора", по крайней мере, вокал совсем не пострадал :)
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 15:11 (ссылка)
cool_zarazo4_ka,:)
Arc-en-ciel,ну да. Кущ в принципе неплохо поёт:)
Ответить С цитатой В цитатник
_Leonarda_   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 15:58 (ссылка)
Да пытается, пытается, молодец канешн, тут все средства хороши, коль такое дело.. Хорошо хоть , что он себя за Клинских не выдает :), а то эт был бы полный абзац...:)Хех!..
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 16:22 (ссылка)
_Leonarda_,да уж=) Они с Клинских как небо и земля=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Изгнанная   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 20:21 (ссылка)
Night_Vampire, это тебе! И спасибо за симпу!
2856693.jpg (700x525, 52Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Изгнанная   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 20:23 (ссылка)
Night_Vampire, эта тоже тебе. На меня похожа, если довести до кипения!
2856235.jpg (699x594, 45Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 20:26 (ссылка)
Изгнанная,пасибки=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Tegi   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 01:04 (ссылка)
Night_Vampire, отличная!!! Вещь благодаря тебе больше узнаешь нового во всём!!!
5658905.gif (120x114, 11Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 15:15 (ссылка)
Tegi,спасибо:) я рада, что от моих речей есть прок;)
Ответить С цитатой В цитатник
cool_zarazo4_ka   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 18:47 (ссылка)
зырькай каку картинку нашла! а как тея завут на самом деле?
50c972c0600df27d7ae08aa27fa33ae1.jpg (700x525, 55Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 20:41 (ссылка)
cool_zarazo4_ka,картинка прикольная=)
А звать Настей (блин, дурацкое имя).
Ответить С цитатой В цитатник
Рождённый_в_СССР   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 01:01 (ссылка)
у Куща блин голос как будто только что с трактора слез...
причем походу в Радиоактивной и иже с ними он делает это нарочно, тюкю в Трибьюте за ним я такого не замечал...
Он Хою что ль пытался подражать?! Так у Юры говор такой был, типично воронежский...
А насчет объединения... с гибелью Хоя, на мой взгляд, долен быть полоен конец и существованию группы. А то не по-людски получается... как-то...
ХОЙ ЖИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИВ!!!!
он просто вышел покурить...
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 21:33 (ссылка)
Рождённый_в_СССР,Да ладно. Пусть уж Кущ живет... Конечно, без Юры СГ это не СГ. Но я слушала Кущевский "Огненный Рай". Нормально. Не Хой конечно, даже не валялось рядом с ним, но всё же...
034.jpg (128x128, 17Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
cool_zarazo4_ka   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 21:59 (ссылка)
Night_Vampire, а мне нравится это имя! у меня 3любимых: Аня Настя Саша(жеское!)))
Ответить С цитатой В цитатник
deez   обратиться по имени Понедельник, 30 Января 2006 г. 08:53 (ссылка)
кстати, Огненый рай записан у Куща дома на компе)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 16:14 (ссылка)
Я Игоря КУЩЕВА (КУЩ) знаю лично, и могу на все 100 % утверждать, что то , что пишут онем в инете плохое - это полный бред кем-то выдуманый ! Игорь никогда не присваивал имя Сектора и никогда не завидовал Хою ! Я заснял несколько видеоматериалов, начиная от видеоуроков, до ответов на некоторые вопросы, а так же обращение КУЩа ко всем кому так или иначе не безразлично знать правду ! Видео начинаем выкладывать здесь :
http://igor-kusch.hostactive.ru/
PB052540.JPG (700x525, 69Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку