| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |

Исходное сообщение Night_Vampire
В колонках играет - И.Кущев - ведьмы
Настроение сейчас - сама не знаю какое...
Я не могу писать о грустном. Не хочу. Очень хочется написать о чем-то хорошем... Но о чем?
Есть одна уже давно интересующая меня тема... О Игоре Кущеве и о его последних деяниях. Но это мало кому может показаться интересным, кроме меня... Конечно, могу и про это поразглогольствовать, если вам покажется это любопытным...
Жду отзывов...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |