-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Night_Vampire

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ПочемуИЗаЧтоГады save_animals V_A_M_P_I_R_E

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2006
Записей: 147
Комментариев: 1710
Написано: 1920


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Leonarda_   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 15:46 (ссылка)
Night Vampire, из твоих уст интересным покажется что угодно..:)Я -за!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 15:48 (ссылка)
_Leonarda_,спасибо большое! Я тут подожду, если исцо кто захочет про Куща послушать, опубликую, а никто... Только тебе расскажу, раз интересно;)
Ответить С цитатой В цитатник
X-Kat   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 16:01 (ссылка)
мне вообще холодно,и я хочу поболтать на любую тему!
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 16:07 (ссылка)
X-Kat,мне тож холодно, рука просто примерзает к мыши. Но в холоде есть кое-что полезное - в школе не надо было ходить:)
Ответить С цитатой В цитатник
X-Kat   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 16:09 (ссылка)
это точно!хоть дома у меня тепло все равно мне холодно!
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 16:20 (ссылка)
X-Kat,а у меня дома тепло только на кухне. Жаль, что туда нельзя комп перетащить...:)
garfield_u7b388.jpg (100x100, 6Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
X-Kat   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 16:25 (ссылка)
Night_Vampire

а у меня везде градусов 23,самый хороший способ отогреться это горячая ванна!!!!!!!!!!!а на всякий случай мы с дачи еще 2 обогревателя привезли!но пока мы их не включаем!
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 16:36 (ссылка)
X-Kat, а я в свитере сижу. вернее в двух=)))
Ответить С цитатой В цитатник
X-Kat   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 16:42 (ссылка)
что хочеться потепления?мне нет!
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 16:45 (ссылка)
X-Kat,я тоже не хочу!Тогда придется в школу идти=(
Нет, ненадо потепления, я лучше померзну, чем в эту ё***ую школу идти.
Ответить С цитатой В цитатник
X-Kat   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 16:46 (ссылка)
а меня радует школа там друзей много,я уже так по ним соскучилась!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 16:49 (ссылка)
X-Kat,ну это у тебя много, а у меня с этим сборищем баранов взаимная ненависть. Я о своём отношении к ним уже писала, внизу посмотри, если интересно=)))
Ответить С цитатой В цитатник
X-Kat   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 16:57 (ссылка)
да у меня весь класс тупой!!!!я общаюсь с людьми из разных классов!а в моем 2-3 человека нормальных!
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 17:02 (ссылка)
X-Kat,а у меня не класс тупой... у меня ВСЯ ШКОЛА тупая, не с кем пообщаться. Все необразованные, не знают когда жил Влад Дракула и кто такой Ла Вей. Пипец.
Ответить С цитатой В цитатник
X-Kat   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 17:06 (ссылка)
да уж!интересно!
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 17:10 (ссылка)
X-Kat,интересно. Это же история!Один из немногих предметов, которые я уважаю=)
Про Ла Вея у меня тут написано, а про Влада может ище буду писать, но сначала буду с Кущем разбираться=)
Ответить С цитатой В цитатник
X-Kat   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 17:16 (ссылка)
а я историю нелюблю,по мне лучше математика!
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 17:24 (ссылка)
X-Kat,не, алгебру с геометрией и прочими заморочками не переношу. У меня хорошие оценки тока по истории, литературе и рисованию. Остальное всё так...
А, ну еще конечно по музыке всё хорошо, я историю рока полчаса расписывала, даже учитель устал слушать=)))
Ответить С цитатой В цитатник
X-Kat   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 17:27 (ссылка)
а у нас музыки и рисовки нету!!!!!!но алгебра моя страсть!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
X-Kat   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 17:37 (ссылка)
ладно заходи!пока!
Ответить С цитатой В цитатник
ГвоздьТраншейный   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 20:35 (ссылка)
Привет. Я пока паслушаю.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 21:13 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
cool_zarazo4_ka   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 22:05 (ссылка)
ёсли бы ёщё энать кто таке Игорь Кущев, вопще былабы сказка!!!
а так я ЗА!
фсеми нагами и нагами!!!
i93000552_27994.gif (403x78, 27Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 11:09 (ссылка)
cool_zarazo4_ka,:) я опубликую. абязательно.
Ответить С цитатой В цитатник
cool_zarazo4_ka   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 13:10 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Dzankoy   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 18:20 (ссылка)
Я хочу похвалить тебя за тест,прикольный)))
Тока сегодня создала дневник,поэтому тока ща прошла его!
Супер
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 18:32 (ссылка)
Ежи-солнце,Спасибо большое! Я очень рада, что тебе понравился:)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 19:04 (ссылка)
Исходное сообщение Night_Vampire
957519_1019989.gif (149x150, 43Kb)
В колонках играет - И.Кущев - ведьмы
Настроение сейчас - сама не знаю какое...

Я не могу писать о грустном. Не хочу. Очень хочется написать о чем-то хорошем... Но о чем?
Есть одна уже давно интересующая меня тема... О Игоре Кущеве и о его последних деяниях. Но это мало кому может показаться интересным, кроме меня... Конечно, могу и про это поразглогольствовать, если вам покажется это любопытным...
Жду отзывов...
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку