-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Night_Vampire

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ПочемуИЗаЧтоГады save_animals V_A_M_P_I_R_E

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2006
Записей: 147
Комментариев: 1710
Написано: 1920


Юра.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Leonarda_   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 11:42 (ссылка)
Night Vampire,вот стихи ты пишешь, а как насчет музыки? Если на эти слова написать музыку получится весьма неплохая песня...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 12:10 (ссылка)
_Leonarda_,не знаю... с песнями дело иметь не приходилось:)
Ответить С цитатой В цитатник
Изгнанная   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 12:38 (ссылка)
Night_Vampire, но стихи, как всегда отменные! Поэтесса по имени Night_Vampire! А где автограф преданному оборотню?
3349280_3222800_37879_2800297.gif (211x255, 31Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Изгнанная   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 12:57 (ссылка)
Night_Vampire, спасибо!
heart-tattoo-1.gif (332x345, 22Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Dead_VamPirE   обратиться по имени Re: Юра. Пятница, 20 Января 2006 г. 14:18 (ссылка)
Тебе не кажется, что это болезнь уже?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 14:28 (ссылка)
Dead_VamPirE, а тебе не кажется, что Линькин парк - твоя болезнь?
14573_s.jpg (100x100, 4Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Dead_VamPirE   обратиться по имени Re: Ответ в Night_Vampire; Юра. Пятница, 20 Января 2006 г. 14:46 (ссылка)
Исходное сообщение Night_Vampire: Dead_VamPirE, а тебе не кажется, что Линькин парк - твоя болезнь?
14573_s.jpg (100x100, 4Kb)
кажется-кажется

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
_Вельзевул_   обратиться по имени Re: Юра. Пятница, 20 Января 2006 г. 16:56 (ссылка)
Грустно

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 19:41 (ссылка)
_Вельзевул_,да:( Вроде уже шестой год, как Юры нет, а я не верю... просто не хочу.
026.jpg (128x128, 17Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
_Вельзевул_   обратиться по имени Re: Ответ в Night_Vampire; Юра. Пятница, 20 Января 2006 г. 21:30 (ссылка)
Исходное сообщение Night_Vampire: _Вельзевул_,да:( Вроде уже шестой год, как Юры нет, а я не верю... просто не хочу.
026.jpg (128x128, 17Kb)


Понятное дело.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Anita_Pila   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 22:55 (ссылка)
Стих хороший! Да и что вы пристали... болезнь так болезнь... каждый чемто болеет! я почемуто впоследнее время арией заболела...Низнаю почему...
Да а парня действительно жалко...
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 23:14 (ссылка)
Anitka,Ария мне самой нравится:) Хорошая группа.
Да уж, Юрку жалко... 36 лет было, как умер... Мало совсем. Сам себя сгубил, пил и на концертах себя не жалел. И вот вам пожалста - обширный инфаркт...
034.jpg (128x128, 17Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Anita_Pila   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 22:19 (ссылка)
Night_Vampire,Капец! а всмысле не жалел себя на концертах?
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 12:33 (ссылка)
Anitka,выкладывался на полную. Без передышек, пауз не делал. Вот вышел и пел уже до конца концерта.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку