-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Night_Vampire

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ПочемуИЗаЧтоГады save_animals V_A_M_P_I_R_E

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2006
Записей: 147
Комментариев: 1710
Написано: 1920


Спасибо!

Четверг, 19 Января 2006 г. 17:16 + в цитатник
В колонках играет - Сектор газа - наркоман
Настроение сейчас - отличное=)

Большое спасибо Вельзевулу за симпашку!:love:
www_FuFlo_ru_2005100602570992.jpg (560x547, 57Kb)

Dead_VamPirE   обратиться по имени Re: Спасибо! Четверг, 19 Января 2006 г. 17:24 (ссылка)
С симпой тебя=)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 17:29 (ссылка)
Dead_VamPirE,пасяб=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dead_VamPirE   обратиться по имени Re: Ответ в Night_Vampire; Спасибо! Четверг, 19 Января 2006 г. 17:31 (ссылка)
Исходное сообщение Night_Vampire: Dead_VamPirE,пасяб=)))
:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
INRIssa   обратиться по имени Re: Спасибо! Четверг, 19 Января 2006 г. 17:39 (ссылка)
с симпой тя)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
_Вельзевул_   обратиться по имени Re: Спасибо! Четверг, 19 Января 2006 г. 17:39 (ссылка)
Не за что=))) Сам рад=)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
cool_zarazo4_ka   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 18:11 (ссылка)
паздравляюуу!!!!! :(
4518649_56441.jpg (200x150, 4Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 18:12 (ссылка)
INRIssa,спасибки=)
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 18:18 (ссылка)
cool_zarazo4_ka,ня!ты вернулась!УРАА!
где пропадала?
Спасибо за поздравдение:)
Ответить С цитатой В цитатник
cool_zarazo4_ka   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 18:37 (ссылка)
ой смайлик не тот поставила извиняйте!!!
я? в школе и в урёках :( даж на минуть ку не успевала заглянуть... надеюсь на выходных времени больше буить!!!
3992572_4500669.jpg (510x335, 26Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 18:45 (ссылка)
cool_zarazo4_ka,:) а я уже второй день как в школу не хожу. Очень холодно. Ня, и завтро не пойду! Ура морозам!:)
28_tm.jpg (128x106, 4Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Anita_Pila   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 18:51 (ссылка)
С симпой!
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 19:00 (ссылка)
Anitka,благодарю:)
Ответить С цитатой В цитатник
cool_zarazo4_ka   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 21:19 (ссылка)
Night_Vampire, ни,а мне до шкёлы 3-5минут топать!!!
Ответить С цитатой В цитатник
EMO_oUT   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 21:26 (ссылка)
ага, киса прикольная, токая беззаботная прям пффф (рада за нее) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Изгнанная   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 12:02 (ссылка)
Night_Vampire, поздравляю тебя с симпашкой!
4519465_716541_musipusi18.jpg (533x772, 43Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 12:13 (ссылка)
Изгнанная,Спасибочки:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку