-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Night_Vampire

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ПочемуИЗаЧтоГады save_animals V_A_M_P_I_R_E

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2006
Записей: 147
Комментариев: 1710
Написано: 1920


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dead_VamPirE   обратиться по имени Re: Без заголовка Понедельник, 16 Января 2006 г. 18:07 (ссылка)
прикольный

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Изгнанная   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 18:44 (ссылка)
Красиво. Жаль у меня настроение хорошее, а то бы повыла.
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 18:45 (ссылка)
Dead_VamPirE,пасяб=)
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 18:47 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Изгнанная   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 18:47 (ссылка)
Жаль что я так не умею.
Ответить С цитатой В цитатник
Изгнанная   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 18:55 (ссылка)
Во мне поэт приказал долго жить, а сам смылся! Или умер? В любом случае, он был незаметен.
Ответить С цитатой В цитатник
Moon_gothic_wolf   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 19:05 (ссылка)
Я тоже стихи сочинаю, только они гораздо длиннее. Демон- хм-хм-хм. ты случайно не встречалась с моим братцем?
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 21:21 (ссылка)
Изгнанная,даже слышать такое не хочу!!! Это что за глупости? "не умею". Не надо так говорить, ты можешь, ты умеешь!!! Поэт жив всегда везде и во всех!!! В тебе особенно!!! Уж если ты пишешь такие чудесные рассказы, то накатать стишок и очень хороший, сможешь и сумеешь!!!
Всё путём;)
Ответить С цитатой В цитатник
Изгнанная   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 21:26 (ссылка)
Night_Vampire, рассказы пишет писатель. А поэт из меня и правда никудышный. Хотя стихи люблю. Очень, очень!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 21:31 (ссылка)
Изгнанная,ну не расстраивай миня
уверена, что поэт из тебя ище какой кудышный!!!от того, что ты говоришь, что поэт из тебя никудышный, я огорчаюсь. это ведь не так!
Вот.
5602060.gif (110x110, 12Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Изгнанная   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 21:44 (ссылка)
Night_Vampire, правде надо смотреть в глаза. Надо уметь признавать свои сильные и слабые стороны. Не расстраивайся! Ты замечательный поэт. И это главное!
Ответить С цитатой В цитатник
Moon_gothic_wolf   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 21:59 (ссылка)
Изгнанная,Стихи писать может каждый из таких как мы. Главное поверить, что ты можешь это сделать.
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 22:18 (ссылка)
Изгнанная, ;)а ты замечательный писатель!
Ответить С цитатой В цитатник
Moon_gothic_wolf   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 22:19 (ссылка)
Night_Vampire, Присоединяюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Изгнанная   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 22:19 (ссылка)
Night_Vampire, спасибо! Это тебе!
02.jpg (399x530, 49Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Moon_gothic_wolf   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 22:20 (ссылка)
Night_Vampire, Кстати. На счёт брата- вопрос не реторический. Я серьезно.
Ответить С цитатой В цитатник
Изгнанная   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 22:21 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Изгнанная   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 22:23 (ссылка)
Moon_gothic_wolf, спасибо. Братом я тебя назвала потому, что единственный знакомый мне оборотень.
18.jpg (422x530, 48Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Moon_gothic_wolf   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 22:24 (ссылка)
Изгнанная, Нас осталось слишком мало. Особенно оборотней моего клана.
Ответить С цитатой В цитатник
Изгнанная   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 22:27 (ссылка)
Moon_gothic_wolf, у меня нет клана. Я - одиночка. Я сама по себе.
Ответить С цитатой В цитатник
Изгнанная   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 22:28 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Изгнанная   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 22:29 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Moon_gothic_wolf   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 22:30 (ссылка)
Изгнанная, Я тоже одиночка и всегда ей была, но каждый оборотень принадлежит к тому или иному клану. Мой клан- Клан Кровавого Креста. Один из опаснейших кланов. Нас истребляли безжалостно, поэтому осталось отсилы 5-6 оборотней. Один из них- я. Принцеса своего клана. *тяжело вздыхает, опускает голову*
Ответить С цитатой В цитатник
Изгнанная   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 22:31 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 15:20 (ссылка)
Изгнанная, Огромное спасибо за картинки:)
Прикольные;)
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 15:22 (ссылка)
Moon_gothic_wolf,Не, я не видала твоего брата:)
Ответить С цитатой В цитатник
Moon_gothic_wolf   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 15:24 (ссылка)
Night_Vampire, очень за тебя рада, потому что он демон))
Ответить С цитатой В цитатник
Изгнанная   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 21:12 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Изгнанная   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 21:20 (ссылка)
Night_Vampire,
fallen_angel.jpg (650x441, 37Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку