-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Night_Vampire

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ПочемуИЗаЧтоГады save_animals V_A_M_P_I_R_E

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2006
Записей: 147
Комментариев: 1710
Написано: 1920


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


INRIssa   обратиться по имени Re: Без заголовка Воскресенье, 15 Января 2006 г. 12:11 (ссылка)
вполне возможно что все остальные тоже это видят, но не хоятя это показывать, делают вид что ничего не видят

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2006 г. 12:15 (ссылка)
INRIssa,может быть. Но странно почему они не хотят показывать? Глупые люди.
Ответить С цитатой В цитатник
INRIssa   обратиться по имени Re: Ответ в Night_Vampire; Без заголовка Воскресенье, 15 Января 2006 г. 12:29 (ссылка)
Исходное сообщение Night_Vampire: INRIssa,может быть. Но странно почему они не хотят показывать? Глупые люди.

боятся

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2006 г. 12:33 (ссылка)
INRIssa,ну да, скорей всего.
Ответить С цитатой В цитатник
Изгнанная   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2006 г. 15:12 (ссылка)
Почти все боятся виглядеть смешно, быть не понятыми, "уронить" себя в глазах общества. Ты правильно сказала - это цепи. Некоторые сбросили их, а некоторые продолжают обматываться в них, думая, что это мантия. Глупцы!
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2006 г. 15:36 (ссылка)
Изгнанная,да,глупцы. считают, что добилсь всего, а на самом деле просто губят себя. Губят своё Я. Жутко глупо всё это.
Ответить С цитатой В цитатник
eleonora_the_cat   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2006 г. 15:43 (ссылка)
Нда... На что людишки не пойдут ради популярности. Я в классе - призрак... И меня это нисколько не огорчает! Зато я сама по себе! И пусть мне кто хоть скажет что надо делать! *рычит*
Ответить С цитатой В цитатник
fotogirl   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2006 г. 15:49 (ссылка)
Правильно мыслишь. Я вот, тоже не понимаю таких людей! И как она не понимает, что над ней просто смеются!!! Это глупость! Она , видимо, закомплексованный человек, который хочет показаться КРУТОЙ ради популярности! Ведь, когда есть ПОПУЛЯРНОСТЬ, то люди не замечают ее комплексов!
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2006 г. 16:11 (ссылка)
eleonora_the_cat,у меня то же самое. Я тень. Но мне это даже лучше, по крайней мере никто не пристаёт с дурацкими разговорами и не учит, как жить.
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2006 г. 16:13 (ссылка)
fotogirl,ну да, всё верно. есть популярность - больше ничего не надо. заволакивает глаза, заставляет наплевать на свою душу и следовать правилам популярности...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку