-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Night_Vampire

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ПочемуИЗаЧтоГады save_animals V_A_M_P_I_R_E

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2006
Записей: 147
Комментариев: 1710
Написано: 1920


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Изгнанная   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2006 г. 12:26 (ссылка)
Я своих одноклассников почти всех презираю. Онивсе такие крутые, такие классные, а на самом деле дети. Просто дети. У них нет мыслей, нет размышлений. Все мысли как бы смотаться с уроков. И со мной все в хороших отношениях, потому что я им нужна. На каникулах о моем существовании ни одна сволочь не вспомнила. А как уроки, так сразу я - лучшая подруга. Лживые, продажные, мелкие людишки. Они не понимают красоты тишины и молчания. Им постоянно надо говорить! А я от этого устою. Я люблю тишину и ненавижу тупые вопросы. А в школе только они. "Ах, какое красивое платьице. Ах, какая сумочка. О, у тебя такая классная футболка..." Тьфу! Противно.
Ответить С цитатой В цитатник
_Вельзевул_   обратиться по имени Re: Без заголовка Воскресенье, 08 Января 2006 г. 12:28 (ссылка)
Действительно кошмар =)))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2006 г. 12:57 (ссылка)
Изгнанная,целиком и полностью с тобой согласна. У меня тоже самое... Я в алгебре рублю, и на уроке все со мной дружат,мать их... А так ни один чмошник не замечает. Да я и сама стараюсь держаться от них подальше,для них я всего лишь незаметная мышка, тень просто... А вот на уроке... Блин,продажные швали,лопочут только про шмотки и как лучше накраситься. Прям блевать хочется иногда...
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2006 г. 12:59 (ссылка)
_Вельзевул_,да,ужасть=(
Ответить С цитатой В цитатник
_Вельзевул_   обратиться по имени Re: Ответ в Night_Vampire; Без заголовка Воскресенье, 08 Января 2006 г. 13:01 (ссылка)
Такая-то серая биомасса кругом тебя =)))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2006 г. 13:06 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Изгнанная   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2006 г. 13:11 (ссылка)
Вельзевул_, точно подмечено.
Все они продаются. Как шавки, которым покажешь кусок мяса и они бегут, забыв все на свете. Раньше со мной общались потому, что я была первая ученица в классе. Теперь они перекинулись на новых Катю и Варю только потому, что они отличницы. А так они никому не нужны за исключением двух- трех человечков, которые ценят их не за оценки, не за знания, а за их внутренний мир. А всем остальным по барабану, что творится в твоей душе. Они только делают вид, что их интересует твоя судьба. Но в действительности ты нужна только нескольким людям, которые действительно любят, ценят тебя, заботятся о тебе. А всем остальным все - равно: жива ты или нет, плохо тебе или хорошо. Их интересует лишь поможешь ли ты им на уроке и на контр. А потом их интерес к тебе угасает. Сволочи они все. Перебежчики, не имеющие своего мнения. Продажные шавки.
46.jpg (500x400, 17Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2006 г. 13:17 (ссылка)
Изгнанная,стопудово точно!!!!всё именно так и есть!!!!продажные шавки,точно!!!для этого сборища обнаглевшей швали самое првильное название!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Изгнанная   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2006 г. 13:30 (ссылка)
Если посмотреть на них со стороны, становится смешно и страшно. Из 26 человек только три - четыре имеют свое мнение. Остальные скулят у ног сильных, показывают свою верность. Трусливые твари! У них нет своих мыслей - они цитируют наизусть слова эти самых трех - четырех, боясь востать против них, высказать свое мнение! Потому что, если твое мнение не устроит их - от тебя отвернутся не только они, но и все пресмыкающиеся перед ними. А не лучше ли быть одному, но с гордо поднятой головой, чем быть в компании трусов, которые предадут тебя при первой же опасности, лежать у ног сильных, заискивающе скуля и виляя хвостом? Меня не трогают потому, что им нужны мои знания на уроках. А других съедят и не подавятся. Сильные выбирают себе цель для насмешек, и весь класс дружно начинает травить чем - то не угодившего верхушке человека. А он лучше всех их вместе взятых! Сволочи! Как я их ненавижу!!!
35065110.jpg (110x170, 4Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2006 г. 14:37 (ссылка)
Изгнанная,у нас тоже такая компания есть...
Но меня они не трогают,просто не замечают. Поняли,что преклоняться перед ними я не буду. Меня вообще практически никто не замечает.Не люблю общество...
И тоже ненавижу этих скользких пресмыкающихся тварей...
puppygrrl.jpg (100x139, 6Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Black_wind   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2006 г. 14:42 (ссылка)
ооо, как же я тебя понимаю...
у меня тоже самое.. пока только вот не знаю, насколько сильно я их ненавижу..ну что ж, завтра узнаю..
Ответить С цитатой В цитатник
Dead_VamPirE   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2006 г. 14:43 (ссылка)
Опана, и правда! Послезавтра вонючая школа! Ты истину глаголишь про однокласников!
Ответить С цитатой В цитатник
Black_wind   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2006 г. 14:47 (ссылка)
эх, ну вот... тебе хорошо, тебе послезавтра.. а мне уже завтра.. снова все те же знакомые рожи..
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2006 г. 14:58 (ссылка)
Black_wind,сочувствую... ведь чаще всего не из-за уроков не хочешь в школу,а именно из-за этого сборища придурков - одноклассников...=((
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2006 г. 14:59 (ссылка)
Dead_VamPirE,что есть то есть=()
Ответить С цитатой В цитатник
Dead_VamPirE   обратиться по имени Re: Ответ в Night_Vampire; Без заголовка Воскресенье, 08 Января 2006 г. 15:03 (ссылка)
Исходное сообщение Night_Vampire: Dead_VamPirE,что есть то есть=()
ппц нах

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
_Вельзевул_   обратиться по имени Re: Ответ в Night_Vampire; Без заголовка Воскресенье, 08 Января 2006 г. 15:51 (ссылка)
Ага. Пока им что-то надо, они будут чуть ли не в задницу целовать. А потом и след простывает. Такова жизнь.

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2006 г. 17:11 (ссылка)
_Вельзевул_,эт точно..
Ответить С цитатой В цитатник
Anita_Pila   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2006 г. 18:27 (ссылка)
читая эти коментарии, я увидела себя... ну какуето часть...Я сама себя плохо понемаю... с одной стороны я и про шмотки думаю, и про макияж- ну короче попсячка...А с другой то иногда забываю обо всем этом ... просто хочется одиночества тишины , и выпустить слезы...но вот одеватся как любая попсовка , я ненавижу...всякие там розовые юбочки, кедики,лимонного цвета кофточки бросающияся в глаза...Я люблю больше готику чем попсу... и одеваюсь во что то темное...макияж я делаю самый обыкновенный, просто подвожу глаза карандашом, ну иногда тушью немного мажу... и блеск! ВСЕ! И я ненавижу всякое дам золото, что бы вызлядеть как ворона...я больше уважаю серебро.... Нет , я не попсячка, просто иногда так получается....
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2006 г. 18:40 (ссылка)
Anitka,а я вообще не понимаю людей которые наровят поярче одеться, вырядиться как клоуны в цирке... Для чего или кого они это делают?! Для того,чтоб все видели какие они крутые, раз так вызывающе одеваются? По моему они больше на идиотов похожи.
Не понимаю я их...
Ответить С цитатой В цитатник
Anita_Pila   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2006 г. 21:06 (ссылка)
Night_Vampire, да я тоже!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2006 г. 22:01 (ссылка)
ужасно было, после прочтения этой записи ВСПОМНИТЬ ШКОЛУ )
лично я из нее ушла после 9-го класса в экстернат, чему очень рада, да и всем, ненавидящим школу того желаю ).
может, образование у меня и не очень глубокое, что касается программы старшей школы, но зато я жива и даже, можно сказать, счастлива.
потом я попала в ВУЗ, в котором люди, которых ты описываешь - только на 2х факультетах - юридическом и экономическом, все остальные - просто боги.
сначала мне не верилось, что мой ВУЗ - это реальность, я даже сомневалась в том, что окружающие, интересные, интеллигентные, очень своеобразные люди, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СУЩЕСТВУЮТ. теперь мне иногда не верится, что существует ужас, что был в школе.
типо... ЕСТЬ СВЕТ В ЭТОМ МИРЕ!!! )
Ответить С цитатой В цитатник
Изгнанная   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2006 г. 22:14 (ссылка)
Night_Vampire, Я думаю, только те люди пытаются выделиться одеждой и всякими там шмотками, которым больше нечем привлечь к себе внимание. Пустышки.
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2006 г. 22:34 (ссылка)
Изгнанная,и то правда. пустышки и более ничего. а ведь не за яркую одежду людей запоминают...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку