Аноним обратиться по имени
Воскресенье, 08 Января 2006 г. 22:01 (ссылка)
ужасно было, после прочтения этой записи ВСПОМНИТЬ ШКОЛУ )
лично я из нее ушла после 9-го класса в экстернат, чему очень рада, да и всем, ненавидящим школу того желаю ).
может, образование у меня и не очень глубокое, что касается программы старшей школы, но зато я жива и даже, можно сказать, счастлива.
потом я попала в ВУЗ, в котором люди, которых ты описываешь - только на 2х факультетах - юридическом и экономическом, все остальные - просто боги.
сначала мне не верилось, что мой ВУЗ - это реальность, я даже сомневалась в том, что окружающие, интересные, интеллигентные, очень своеобразные люди, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СУЩЕСТВУЮТ. теперь мне иногда не верится, что существует ужас, что был в школе.
типо... ЕСТЬ СВЕТ В ЭТОМ МИРЕ!!! )