-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Night_Vampire

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ПочемуИЗаЧтоГады save_animals V_A_M_P_I_R_E

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2006
Записей: 147
Комментариев: 1710
Написано: 1920


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Вельзевул_   обратиться по имени Re: Без заголовка Суббота, 07 Января 2006 г. 12:22 (ссылка)
И тебя с тем же и по тому же месту!=)))
В колонках играет: Nightwish - The Phantom Of The Opera

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2006 г. 12:25 (ссылка)
_Вельзевул_,спасибки=))
Ответить С цитатой В цитатник
_Вельзевул_   обратиться по имени Re: Ответ в Night_Vampire; Без заголовка Суббота, 07 Января 2006 г. 12:28 (ссылка)
пажалуста=)))
В колонках играет: Nightwish - the riddler

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
INRIssa   обратиться по имени Re: Без заголовка Суббота, 07 Января 2006 г. 12:34 (ссылка)
тя также

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2006 г. 12:36 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
латино_вампирёнок   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2006 г. 12:37 (ссылка)
тя тож с Рождеством)
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2006 г. 12:38 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
fotogirl   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2006 г. 13:29 (ссылка)
С РОЖДЕСТВОМ!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2006 г. 14:00 (ссылка)
fotogirl,и тебя=))
Ответить С цитатой В цитатник
Black_wind   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2006 г. 17:04 (ссылка)
угу, тебя тоже с рождеством ! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2006 г. 17:34 (ссылка)
Black_wind,псиб=))
Ответить С цитатой В цитатник
Изгнанная   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2006 г. 18:24 (ссылка)
Привет! Это я! Классный дневник! Извини, что долго не писала. Я тебя найти не могла. С Рождеством! Желаю тебе исполнения всех самых сокровенных желаний!
TWD_Wolf-DoveBall.gif (300x300, 109Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2006 г. 19:11 (ссылка)
Изгнанная,Ой,заяц,как я тебе благодарна!!!
Настоящий друг!!!И тебя с праздником!!!Всего тебе самого лучшего,во всём и всегда!!!
P.S.такие милые волчатки на картинках)))
07.gif (104x138, 30Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
eleonora_the_cat   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2006 г. 19:18 (ссылка)
Тебя тоже с рождеством!)
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2006 г. 19:22 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
cool_zarazo4_ka   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2006 г. 20:08 (ссылка)
с рождеством-!!!!! всех благ!!! новых друзей (вампиров и летуч мышек)и всего-всего-всего!!!!
i101590124_6189.gif (324x200, 16Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2006 г. 20:28 (ссылка)
cool_zarazo4_ka,и тебе))) зайчиков,пушистиков вобщем таких же милых как ты)))
4589828_angelkotten.jpg (386x289, 19Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
cool_zarazo4_ka   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2006 г. 20:55 (ссылка)
Night_Vampire, какая лапочка!!! спасип!
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2006 г. 20:59 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2006 г. 22:04 (ссылка)

ВНИМАНИЕ!ОПРОС!!!
ПОЖАЛУЙСТА!
Зайдите в мой дневник и примите УЧАСТИЕ.
Спасибо заранее.

Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку