Привет! Это я! Классный дневник! Извини, что долго не писала. Я тебя найти не могла. С Рождеством! Желаю тебе исполнения всех самых сокровенных желаний!
Изгнанная,Ой,заяц,как я тебе благодарна!!!
Настоящий друг!!!И тебя с праздником!!!Всего тебе самого лучшего,во всём и всегда!!!
P.S.такие милые волчатки на картинках)))