-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Night_elfin

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.03.2007
Записей: 21
Комментариев: 18
Написано: 66


Лето, ах, лето...

Пятница, 06 Июля 2007 г. 12:49 + в цитатник
В колонках играет - I will survive
Настроение сейчас - Нармалек)

Все, не буду бросать днев. А то скучно! Все ведут, а я как левая самая). Так на чем мы остановились?! Эх, за это лето многое изменилось... Ну, да, ладно, это как-нибудь потом;). Я тут с мамой на родинку катала. Еще раз поняла, что единственное, что меня там интересует, это двоюродный брат с семьей, бабушка, дедушка и подруга. Кстати, планирую года через 3 тащить подругу сюда). Если, конечно, получится, на что я очень расчитываю). Еще этим летом я нашла человека, который мне симпатичен. Я б не отказалась выйти за него замуж))) Но это , так... Эх, остался один год учиться... немного страшно - что делать, после школы, а вдруг не поступлю, и кем я тогда буду? Эх, надо учиться и все получится! Ну, ладно, это я так все в общих чертах накатала, теперь постараюсь писать часто и подробно всякие интересненькие мелочи)) А так... Народ, верьте в себя и в других, и все у вас будет! Главное не унывать и не расстраиваться из-за пустяков!
Че-то я переборщила, по-моему, но ладно, мне прощается)

ДеФфФочка-МаЛьВинА   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 22:22 (ссылка)
а что изменилось.А?)а кто это тебе вдруг симпотичен стал??! "..Народ, верьте в себя и в других, и все у вас будет! Главное не унывать и не расстраиваться из-за пустяков!.." к тебе это тоже относится! так что не хондри по поводу поступлю-не поступлю!
Ответить С цитатой В цитатник
Night_elfin   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 22:26 (ссылка)
Привет, солнец! Я особо и не хандрю, так для порядка надо же сказать)) И вообще настроение - супер!! И всем такого желаю!
Ответить С цитатой В цитатник
ДеФфФочка-МаЛьВинА   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 23:32 (ссылка)
вот и правльненько)
Ответить С цитатой В цитатник
_Северный_ветер_   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 15:59 (ссылка)
Night_elfin, рада тебя снова видеть ))

"Лето - это маленькая жизнь". Летом, наверное, всех ожидают большие, а может даже глобальные перемены...

Но...главное помнить, что "Всё, что ни происходит - всё к лучшему"

Удачи, тебе :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку