T0XA обратиться по имени
Четверг, 21 Сентября 2006 г. 23:03 (ссылка)
Совсем не первый раз натыкаюсь на подобного содержания сообщения и каждый раз хочется сказать одну простую вещь: Вот все почему-то, когда чувствуют одиночество, тоску, какую-то опусташённость - все начинают искать себе что-то новенькое, новых приключений, которые зачастую как и появляются из нИчЕг0, также быстро надоедают и пропадают в нИкУдА. Почему-то мало кто способен (не знаю точно почему: то ли боятся, то ли стесняются, то ли вообще уже забыли о том) вернуться к прежнему образу жизни, когда был по-настоящему счастлив и рад каждому дню.
... Ты хочешь всё больше, а жизнь идёт мимо,
Ты просто забыл, как быть счастливым... (с)