-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Night__wolf

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.05.2006
Записей: 43
Комментариев: 276
Написано: 370


Вопрос

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Милый__Ангел   обратиться по имени Re: Вопрос Вторник, 19 Сентября 2006 г. 19:53 (ссылка)
Night_wolf, встречаться надо только по любви, иначе... противно! Ты еще встретишь свою любовь, будь уверена! А встречаться с тем, к кому ничего не чувствуешь... по крайней мере, глупо! ;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Night__wolf   обратиться по имени Вторник, 19 Сентября 2006 г. 22:35 (ссылка)
Милый__Ангел, Я тоже так считаю.Глупо встречаться с теми к кому ничего не испытываешь.
Ответить С цитатой В цитатник
С_Н_Е_Ж_И_Н_К_А   обратиться по имени Вторник, 19 Сентября 2006 г. 23:34 (ссылка)
не всегда глупо встречаться с тем к кому не чего не испытываешь,иногда именно с этого могут начаться настоящие отношения, да и вообще одной плохо,хотя сейчас у меня аналогичное состояние....
Ответить С цитатой В цитатник
Night__wolf   обратиться по имени Вторник, 19 Сентября 2006 г. 23:37 (ссылка)
С_Н_Е_Ж_И_Н_К_А, мне не плохо,мне очень даже хорошо,Я СВОБОДНА!И я этому рада.Не знаю насчёт глупых отношений, может ты и права!
Ответить С цитатой В цитатник
Крылатый_АнгелГрусти   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 00:36 (ссылка)
Night__wolf, Солнышко, нам внимания, тепла и заботы не хватает, я тебя понимаю, сама такая - одиночница, советчица. Не переживай, я знаю, просто уверена, что все у нас будет оки!
 (698x273, 621Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
MoRnInGsTaR   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 18:32 (ссылка)
Знаю я чего тебе не хватает... МЕНЯ!!! Да, я-сама скромность, но это так... мне тя тож не хватает, но ты слишком обижена на мя. Глупо... все глупо... ты даже на мои комментарии не отвечаешь... ну и не надо, если не хочешь... как перестанешь дуться, хотя бы ответь тут, на ли.ру))) а я потом соорентируюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
Night__wolf   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 00:19 (ссылка)
Крылатый_АнгелГрусти, Да,чего-то всем не хватает.Так, что я верю- всё будет окИ.
Ответить С цитатой В цитатник
Night__wolf   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 00:28 (ссылка)
Исходное сообщение MoRnInGsTaR
Знаю я чего тебе не хватает... МЕНЯ!!! Да, я-сама скромность, но это так... мне тя тож не хватает, но ты слишком обижена на мя. Глупо... все глупо... ты даже на мои комментарии не отвечаешь... ну и не надо, если не хочешь... как перестанешь дуться, хотя бы ответь тут, на ли.ру))) а я потом соорентируюсь...
Я ни на кого не обижаюсь!!!Просто мы стали слишком разне,у каждой свои новые интересы,которые увы не совпадают....но это не значит, что мы не друзья!
 (478x561, 48Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Wise_Muse   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 15:20 (ссылка)
У мя вот тож постоянного нет, да и я сама не оч хочу)) Даж не зна почему...
Ответить С цитатой В цитатник
Милый__Ангел   обратиться по имени Re: Ответ в Night__wolf; Вопрос Четверг, 21 Сентября 2006 г. 19:44 (ссылка)
Night_wolf, рада, что ты такого же мнения)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
С_Н_Е_Ж_И_Н_К_А   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 19:46 (ссылка)
Night__wolf, ну вот и отличненько,рада,что у тебявсе ок!
Ответить С цитатой В цитатник
Kjiena   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 21:46 (ссылка)
ну просто свобода иногда бывает не совсем то что нужно человеку... свобода может надоесть точно так же как и стенки комнаты.. в которой тебя стискивают... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Night__wolf   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 22:44 (ссылка)
Wise_Muse, Я точно знаю, что у тя всё впереди)))И у мя тож)))
Ответить С цитатой В цитатник
Night__wolf   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 22:47 (ссылка)
Милый__Ангел, С_Н_Е_Ж_И_Н_К_А, пасиб девчонки,я рада, что вы рады))
Ответить С цитатой В цитатник
Night__wolf   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 22:49 (ссылка)
Kjiena, не такая свобода...свобода от обязательств.
Ответить С цитатой В цитатник
T0XA   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 23:03 (ссылка)
Совсем не первый раз натыкаюсь на подобного содержания сообщения и каждый раз хочется сказать одну простую вещь: Вот все почему-то, когда чувствуют одиночество, тоску, какую-то опусташённость - все начинают искать себе что-то новенькое, новых приключений, которые зачастую как и появляются из нИчЕг0, также быстро надоедают и пропадают в нИкУдА. Почему-то мало кто способен (не знаю точно почему: то ли боятся, то ли стесняются, то ли вообще уже забыли о том) вернуться к прежнему образу жизни, когда был по-настоящему счастлив и рад каждому дню.


... Ты хочешь всё больше, а жизнь идёт мимо,
Ты просто забыл, как быть счастливым... (с)
Ответить С цитатой В цитатник
Night__wolf   обратиться по имени Пятница, 22 Сентября 2006 г. 21:09 (ссылка)
T0XA, я не чуствую одиночество, тоску, какую-то опусташённость, просто чего-то нехватает, какой-то маленькой частици!
Ответить С цитатой В цитатник
Natalia_Jolie   обратиться по имени Суббота, 23 Сентября 2006 г. 00:14 (ссылка)
Иногда лучше одиночество, чем безответная любовь.....
Ответить С цитатой В цитатник
T0XA   обратиться по имени Суббота, 23 Сентября 2006 г. 22:55 (ссылка)
Night__wolf,
хм. :) ну ищи.... как найдёшь сообчи ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Night__wolf   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 03:14 (ссылка)
Natalia_Jolie,это точно!
Ответить С цитатой В цитатник
Night__wolf   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 03:15 (ссылка)
T0XA, обязАтельно
Ответить С цитатой В цитатник
tratata100500   обратиться по имени Четверг, 26 Октября 2006 г. 12:53 (ссылка)
chasto zadaus' takim zhe voprosom, a posle togo kak dolgo v sebe kapayus', ponimayu chto ne smotrua na to, chto bez parnya yz vrode i ne stradayu, no imenno lyubvi v moey zhizni ne xvataet
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку