Night wolf и MoRnInGsTaR - у нас у всех сейчас очень трудное время - экзамены. Я думаю, что вам надо попытаться понять друг друга.
Night wolf поддержи Ритку морально, мне кажется, ей сейчас нужна помощь,ведь ты ее настоящая подруга!
Мне позвонила моя подруга Анна, хотела увидеть меня, но я отказалась, сказала, что ближе к 1 июля.
Night wolf поверь, меня тож просят: "Галь найди инфу, напечатай реферат, сделай доклад и т.д". Я не считаю, что мя эксплуатируют, мне даже нравится делать что-то для людей. Я уверена, что если что-нить произойдет, эти люди соберутся вместе и буду вытаскивать меня из любой ситуации.
Night wolf и MoRnInGsTaR померитесь наконец и ценити дружбу. Иногда очень важно знать, что на свете есть человек, которому ты дорог, и если весь мир забыл тебя он тебя никогда не забудет.
