Valeria_de_Lionkur обратиться по имени
Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 21:19 (ссылка)
фотки интересные, хотела бы я в таких местах побывать... а еще на счет дождей... ну почему в мире все настолько из крайности в крайность? =((( вот у меня сейчас в городе ровно месяц, как не было ни одного дождя! на даче все посохло, земля, как в саванне африканской, потресканная!! бабушка моя в шоке, и от этого мы всей семьей трижды в неделю (воду тоже по расписанию дают, и то - на час-полтора) поливаем, а точнее, делаем слабые попытки хоть как-то увлажнить почву =(((( и что самое интересное, по-моему, только я одна вижу, что толку от таких "поливов" никакого. а все равно продолжаем ездить... tell me, why?!
вот в таком лесу, как ты был, я бы тоже полазила... и скалолаз из меня тоже неплохой ;))