-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Night__crawler

 -неизвестно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Nightwish_fan_page Rock_Fans

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1079


Отписываюсь.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


GriffiN   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2007 г. 21:20 (ссылка)
они чуют... ведь шпана - парнокопытные животные... вот и чуют... а кричать из машины - последнее дело... любопытно, что не остановились... а вот про песню... в песне про Далай Лам ничё вапще нет и действие в самолёте) кажецца так) а я слушаю Sisters of Mercy и меня дииико прёт! вещь! реальный гот. рок!
Ответить С цитатой В цитатник
Night__crawler   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 00:58 (ссылка)
GriffiN, Просто в тему пришлось ))
Ответить С цитатой В цитатник
GriffiN   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 02:57 (ссылка)
я вот подумал... можт кришнаит? а то, что просто в тему я понял... если что - сам знаешь какой у меня настрой ебучий...

случайно на орфографию нажал... забавно...

"я вот подумал можт (может,мот,моют) кришнаит (Кришна) а то что просто в тему я понял если что сам знаешь какой у меня настрой ебучий (бегучий,бучи,бучей)"

В тексте найдено 3 ошибок.
Ответить С цитатой В цитатник
Night__crawler   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 21:04 (ссылка)
GriffiN, Может, и кришнаит.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку