они чуют... ведь шпана - парнокопытные животные... вот и чуют... а кричать из машины - последнее дело... любопытно, что не остановились... а вот про песню... в песне про Далай Лам ничё вапще нет и действие в самолёте) кажецца так) а я слушаю Sisters of Mercy и меня дииико прёт! вещь! реальный гот. рок!
я вот подумал... можт кришнаит? а то, что просто в тему я понял... если что - сам знаешь какой у меня настрой ебучий...
случайно на орфографию нажал... забавно...
"я вот подумал можт (может,мот,моют) кришнаит (Кришна) а то что просто в тему я понял если что сам знаешь какой у меня настрой ебучий (бегучий,бучи,бучей)"