-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в NigerHH

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 6886


Тестируя Nokia 5800

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NigerHH   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 00:39 (ссылка)
Туда же:
Ответить С цитатой В цитатник
Aiwar   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 11:04 (ссылка)
ну камера хорошая.

а как остальные впечатления? мы вчера его смотрели. какой-то он однако толстенький. сенсорный экран я не понял, я постоянно попадал не туда ))) прикольно, что он чуть-чуть вибрирует, когда что-то выбираешь.
Ответить С цитатой В цитатник
NigerHH   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 12:47 (ссылка)
Aiwar, камера всего 3,2 МП, но фотки получаются хорошие. Правда фотику иногда нужномного времени, чтобы настроить фокус. А ещё цвета мне показались бледноватые :)
Сам я не пользовался раньше сенсорным экраном, но быстро привык. Несколько раз попадал мимо, но уже в норме и это спустя 2 дня.
Я постараясь подробно описать всё в экстра посте. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 07 Ноября 2009 г. 09:05ссылка
Аноним
Яндекс клуб. Разнообразный софт, игры, фильмы, видео, и все что вам угодно да еще и с отличной скоростью на сайте www.NarodClub.Ru
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку