-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в NigerHH

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 6886


Одной покупкой больше!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


нетман   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2008 г. 21:26 (ссылка)
Жируешь? ^__^
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2008 г. 21:38 (ссылка)
Молодец.если не мы сами,то кто нам подарит подарки:)
Ответить С цитатой В цитатник
NigerHH   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2008 г. 21:50 (ссылка)
нетман, мы называем это - Воплощать мечты в реальность
Boy_Duff, ага, себя нужно любить, себя нужно баловать!
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2008 г. 21:58 (ссылка)
NigerHH,
ага.
Ответить С цитатой В цитатник
Jun_Karlo   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2008 г. 00:22 (ссылка)
оо поздравляю- хорошая камера))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 23 Октября 2008 г. 00:47ссылка
Jun_Karlo, спасибо! Приступил к подробному изучению всех функций :)
Перейти к дневнику

Четверг, 23 Октября 2008 г. 01:01ссылка
мм обожаю это время) когда мне в руки попадает какая нить нвоенькая техника)) и начинаешь ней разбираться))
Memorium   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2008 г. 12:07 (ссылка)
NigerHH, Супер! Поздравляю от души!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 23 Октября 2008 г. 22:46ссылка
Memorium, спасибо. Жаль, что комп теперь не шибко с HD справляется :(
Милая   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2008 г. 21:41 (ссылка)
А я и не знала что у нас студенты так хорошо живут.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 23 Октября 2008 г. 21:43ссылка
Не у нас... В Германии ;)
Перейти к дневнику

Четверг, 23 Октября 2008 г. 22:51ссылка
Милая, так это... мы копили-копили и наконец-то накопили :D
Милая   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2008 г. 21:49 (ссылка)
нетман, А я про Германию и говорю))
Ответить С цитатой В цитатник
NigerHH   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2008 г. 22:51 (ссылка)
нетман, дык Милая тоже отсюда ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 23 Октября 2008 г. 22:55ссылка
Исходное сообщение NigerHH
нетман, дык Милая тоже отсюда ;)


Эка разбросало народец ) Я теперь уже не удивляюсь утверждениям, что мелкософт говорит на русском ))
Ёся_Небо   обратиться по имени Суббота, 25 Октября 2008 г. 00:45 (ссылка)
сымай!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку