-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в NigerHH

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 6886


Вот так сервис!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


нетман   обратиться по имени Суббота, 18 Октября 2008 г. 20:11 (ссылка)
Чёта слабенько, у меня 2 корсара по 2 гига 667mhz =) У нас такой сервис в Питере тоже есть, причём можно денежку отдать в руки курьеру
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 18 Октября 2008 г. 20:16ссылка
и деньги в руки тож можно. А вот то что всего 2 гига, так это не ко мне, а к Сони.
Перейти к дневнику

Суббота, 18 Октября 2008 г. 20:17ссылка
Старый штоле? В смысле: старее 2х лет?
Перейти к дневнику

Суббота, 18 Октября 2008 г. 20:20ссылка
как раз 2. Дело в том, что маленький аппарат с 13ґ3 дюймовым экраном. Брал для учёбы, чтоб не таскать 3,5 кг безобразия с собой. А так всего 2,3 килограмчика.
Перейти к дневнику

Суббота, 18 Октября 2008 г. 20:22ссылка
А, т.е. это одной планкой память?
Перейти к дневнику

Суббота, 18 Октября 2008 г. 20:24ссылка
неа, 2 камня по 1 гигу
Перейти к дневнику

Суббота, 18 Октября 2008 г. 20:33ссылка
У меня большой ноут... Но зато 2 отсека для винчей =Р
Перейти к дневнику

Суббота, 18 Октября 2008 г. 20:36ссылка
я бы себе тоже брал большой, если бы использовал его как обычный десктоп. А так я думаю, что ноут должен быть компактным и не больше 15 дюймов иначе енто уже телек целый ))) Согласен, в больших больше наворотов, а ески хочешь маленький стакими прибамбасами, так там и цена ого-го. :)
Kredshev   обратиться по имени Re: Вот так сервис! Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 00:52 (ссылка)
Приятно когда хорошо и всрок.
А памяти никогда не бывает много:)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 01:03ссылка
Kredshev, а так же места на ЖДиске :)
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку