как раз 2. Дело в том, что маленький аппарат с 13ґ3 дюймовым экраном. Брал для учёбы, чтоб не таскать 3,5 кг безобразия с собой. А так всего 2,3 килограмчика.
я бы себе тоже брал большой, если бы использовал его как обычный десктоп. А так я думаю, что ноут должен быть компактным и не больше 15 дюймов иначе енто уже телек целый ))) Согласен, в больших больше наворотов, а ески хочешь маленький стакими прибамбасами, так там и цена ого-го. :)