хорошая вещь. однако меня тормозит порой от использования текстового процессора Writer отсутствие в нем совместимости с редактором формул Microsoft Equation. Свой редактор формул у него есть.
одно преимущество у него, что бесплатный и можно устанавливать не только на домашний компьютер.
А плохие качества- не как microsoft office, а жалкое подобие на него....
У меня его на работа установили. Я каждый раз когда прибегаю к работе с этой программой нервничаю,т.к Это ужасная программа и восторга у меня от нее не было и быть не может!!!
советую никому не скачивать. а ставить нлормальные программы!!!
kheva, это же всё дело привычки. Кто-то с Виндой, кто-то с Линуксом возится, так и в выборе текстовых редакторов тоже самое. Программа явно не дотягивает до Майкрософтофской, но что делать если нет денег? Качать никого не заставляю, просто показал, что альтернатива есть.