FIFA Manager 09 [Trailer] |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение NigerHH:Ну да. А ещё я себе качаю Нandball менеджер:) Мне как гандболисту будет очень интересно:)Kredshev, НБА тоже не плохая игруха. Мы иногда и в НХЛ рубимся, но это симуляторы, а это мэнеджер. Там ты не играешь, а стренируешь, покупаешь, продаёшь и т.д. А как футбольный симулятор Фифа мне не нравится, мне больше PSE по душе.
Исходное сообщение NigerHH:Жаль что у нас его сейчас не особо ратуют. Денег нет;(Kredshev, не знал, что такой есть. Гандбол раньше как спорт не признавал, а тут в Германии он чуть-ли не на втором месте после футбола. Сходил на пару матчей и теперь отношусь хорошо, иногда даже по телику смотрю.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |