-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в NigerHH

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 6886


1-ое Сентября.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мудрая_Серая_Мышка   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2008 г. 15:19 (ссылка)
С праздником:)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 01 Сентября 2008 г. 15:44ссылка
Мудрая_Серая_Мышка, спасибо! Взаимно! ;)
ASorel   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2008 г. 15:44 (ссылка)
Это получается в каждой школе по разному или каждый год разные даты? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 01 Сентября 2008 г. 15:53ссылка
ASorel, каждый год разные даты, а школы в один и тот же день все идут, но всё зависит на какой земле. В Германии их 16 и в каждой в разные дни :) Хотел найти календарь, чтоб было яснее, но не нашёл :(
ASorel   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2008 г. 16:30 (ссылка)
Нда.. Интересно было бы посмотреть) А дата окончания одинаковая?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 01 Сентября 2008 г. 17:14ссылка
ASorel, нет, дата соответственно тоже другая.
Милая   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2008 г. 16:58 (ссылка)
А у нас учёба через неделю начнётся,8 сентября.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 01 Сентября 2008 г. 17:14ссылка
Милая, ещё одно доказательство :) А земля какая?
Marinette   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2008 г. 17:03 (ссылка)
а у меня в прошлом году с октября начинались занятия. а в этом с 1 сентября, сегодня то есть((
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 01 Сентября 2008 г. 17:15ссылка
Galaktiona, соболезную! :)
ASorel   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2008 г. 17:19 (ссылка)
Жаль. А то можно было бы выбрать школу, где занятия начинаются позже и учится на пару недель меньше - если дата окончания у всех одинаковая)))
Ответить С цитатой В цитатник
Милая   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2008 г. 18:17 (ссылка)
NigerHH,Baden-Württemberg
Ответить С цитатой В цитатник
Puma_Liana   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2008 г. 23:46 (ссылка)
Необычно! И интересно... а у нас в России, хотя все и идут в школу "по-советски" - одной общей толпой, зато и праздник получается у всех один большой... ДЕНЬ ЗНАНИЙ! Поздравляю всех...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 02 Сентября 2008 г. 23:18ссылка
Puma_Liana, вот это мне раньше и нравилось. Если в школу, то все и тебя не мучает мысль, что кто-то сейчас спит себе сладким сном, когда ты идёшь по утру в школу :)
Перейти к дневнику

Среда, 03 Сентября 2008 г. 21:43ссылка
А ты не думал о том, что "вторая" смена обучающихся в школе мирно спит, пока ты ранним утречком в школу топаешь, а?
Перейти к дневнику

Среда, 03 Сентября 2008 г. 21:49ссылка
Puma_Liana, ах ну да!!! У нас же там две смены было ))) Как я мог забыть. У меня брат старший всё время жаловался, что мол ему в школу, а я сплю как сурок ещё до обеда )))
Marinette   обратиться по имени Ответ в NigerHH; 1-ое Сентября. Суббота, 06 Сентября 2008 г. 23:26 (ссылка)
В колонках играет - Мумий Тролль - Нормальный бизнес
NigerHH, ну зачем же так трагично)
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 07 Сентября 2008 г. 17:14ссылка
Galaktiona, что именно?
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку