NigerHH, я смотрела этот фильм в кинотеатре. Поскольку мне нравится актерская игра Хью Джекмана, да и сам он внешне очень привлекательный мужчина... Самое смешное, что я не знала, о чем будет фильм, а в кино попала тогда с двумя парнями - своими недавними знакомыми... Сюжет фильма мне и приятелям понравился, но кто смотрел фильм - вполне меня поймут - девушка с двумя мальчишками на фильме не вполне скромном. Блин, я не ожидала, и поскольку фильм выбирала я, хоть им и понравилось, пережила немало неловкостей...Впрочем посмеялись, и ладно.
Люблю фильмы, где можно предполагать различные концовки сюжета, а то в нашем полностью предсказуемом мире стандартных фильмов...