| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение NigerHH
Galaktiona, вкус меня и удивил. Я был на родине в 2005 году и не нашёл там такого вкуса. Попадались промёрзшие ледышки с вкусом молока. А тут именно пломбир.
Исходное сообщение МилаяЖаль, что у нас это стоит дороже в раза 3 как минимум. Но мы всё равно покупаем, так как нам не жаль денег ради такого. ;)
Aiwar, У нас тут не только русское мороженное есть,но и всё что там было,так как у нас есть специальные русские магазины где этого добра хоть завались.))Живёшь в Германии,а питаешься как в России.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |