Puma_Liana, спасибо, рад что нравится. С дизайном у меня тоже долго не складывалось, менял по несколько раз на день, но пом просто подумал и решил, что это будут лёгкие не напрягающие цвета. У тебя вполне хороший дизайн, я бы сказал даже чётко выраженный дневник девушки: розовый, сереневый... всё вроде схоже, единственное, что меня смутило, так это жёлтая боковая панель. Но это никак не знак её менять ;)
А вообще думаю, что цвета не сильно по тональности разбегаться должны. Попробуй, например, поменять местами цвет фона и цвет фона сообщений. Вернуть на место всегда можно! ;) Кто не рискует, тот не пьёт шампанского!